Даа, самое трудное было-начать.13дней и - 3 кг! Не ем сладкое, жирное, мучное-и после шести только чай или кефир. Но если о-очень хочется, то позволяю себе конфетку к чаю днём.или кусочек хлеба с супчиком. Вот с упражнениями беда-не могу настроиться. Но, думаю, что недолго осталось позволять себе всякие отговорки-и я дам себе пенделя, и пойду заниматься. Вам это знакомо? Думаешь-завтра начну, а завтра-снова завтра.
Даа, самое трудное было-начать.13дней и - 3 кг! Не ем сладкое, жирное, мучное-и после шести только чай или кефир. Но если о-очень хочется, то позволяю себе конфетку к чаю днём.или кусочек хлеба с супчиком. Вот с упражнениями беда-не могу настроиться. Но, думаю, что недолго осталось позволять себе всякие отговорки-и я дам себе пенделя, и пойду заниматься. Вам это знакомо...
Читать полностью
Так держать , а насчет физ. нагрузки я думаю вам следует воздержаться хотя бы пока не скинете до 100, чтобы ничего себе не повредить и не уйти в зажор( проверенно на себе)
Пешие прогулки (мин.1час\день)-наше всё, увеличивайте каждую неделю на 15мин и результат не заставит долго ждать.
Удачи
Пешие прогулки (мин.1час\день)-наше всё, увеличивайте каждую неделю на 15мин и результат не заставит долго ждать.
Удачи