У нас каждый год проводят конкурс елок, вот такие экземпляры в этом году. Некоторые очень даже ничего, а есть те, которые удивили. ))) Желаю всем счастливого Нового года!
Елка из карандашей, выглядит прикольно, пушистенькая такая
Елка-шляпа из Гарри Поттера
Тут просто полет фантазии
Из дерева натур-продукт
У книгоманов даже ёлочка из книг
Макаронные ёлки
Не знаю из чего
В стиле кубизма
Клубочки
Из яиц
Для модниц
Из салфеток
Овечковая
Спасибо Свете Громовой за возможность обратить внимание на этого актера. https://www.diets.ru/post/1378333/
Он ведь играл в моем любимом в детстве фильме "Мио, мой Мио", да и вообще образ его необычен в любой роли.
Вот это фото, в котором он меняется, подстраиваясь под определенный образ, определило работу над его картой.
Итак, чем необычна карта Кристиана?
Да ничего особенного в ней нет ) Нет особых соединений, нет странностей-невероятностей...
Читать далее»
http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58162/episode_id/1154284 Посмотрела передачу "Эволюция" про сахар. Про этот продукт много в последнее время говорят, но эта передача как-бы поставила точку: не только не есть, но даже не смотреть на него. Это не просто сладкая смерть, это ужасная и разрушающаяся смерть. Посмотрите!!!

Такой вот вкусный и легкий салатик както довелось приготовить. Не люблю я стебель сельдерея, но знаю что очень полезен поэтому, иногда его покупаю. Вот что у меня получилось:
Берем смесь салата Фриссе или любую салатную смесь
Ассорти из зелени
Стебель сельдерея
Грецкие орехи
Йогурт обезжиренный
Мед(можно слегла подогреть в микровол-е для легкого мешания)
Режем зелень и стебель сельдерея мелкими кусочками, орешки мелко рубим и смешиваем с остальными ингредиентами...
Читать далее»
|
Алюш
|
|
27 декабря 2014 года
|

Привет всем)
4 день Атаки +300 грамм
По питанию:
150 г кефир 1%
1,5 ст. л. овсяных отрубей
3 крабовые палочки
1 яйцо варёное
150 г обезжиренного творога
200 г куриной грудки
150 г сельдь атлантическая солёная
1,5 л чистой воды
1 л бульона (с куриной грудки)
3 кружки кофе
Я поняла в чём "соль моей истории" - в соли
Очень много её употребляю.
Всё из-за того, что не хватает вкусовых ощущений.
Никогда раньше за 4 дня я не съедала 2 вида солёной рыбы...
Читать далее»
Нам понадобится:
овсяная мука - 1,5 стакана
сливочное масло 100 гр.
сахарный песок 60 гр. + еще немного для обваливания печенья
яйцо 1 шт.
Как готовить:
Сливочное масло растопить, но не нагревать слишком сильно, чтобы не кипело.
Овсяную муку (1,5 стакана) смешать с сахаром, добавить яйцо, влить сливочное масло, все хорошенько перемешать (можно большой ложкой, потом руками).
Тесто должно получиться такое, чтобы не липло к рукам...
Читать далее»
Такой нежный романтичный фильм! Все события происходят в канун Рождества. Знакомая ситуация, суматоха в магазине и происходит чудо- герои встречаются и попадают в водоворот чувств. Рекомендую для хорошего настроения. А тем, кто одинок - так же неожиданно повстречать свою половинку
Информация о фильме:
Название: Интуиция
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Год выпуска: 2001
Режиссер: Питер Челсом
Продолжительность: 87 мин...
Читать далее»

город НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ обл.
Пару недель назад услышала как во дворе мяукает кошка, мне показалось что моя, стала звать по имени, она стала откликаться, сидела под машиной, но правда так и не вышла, было темно. Позвонила домой, оказалось что моя кошка дома.
Ну я и ушла.
Пришла домой и слышу, она все кричит. Мне жалко стало, я взяла фонарик, еды, пошла смотреть, кто там кричит. Звала ее, в итоге она вышла, а дворовые кошки ее гоняют, я решила, что кошка потерялась, на вид ухоженная...
Читать далее»

Добрый день обжорки!
у меня все просто. Села я 2 дня назад на гречневую диету, прежде съела все скоропор-я продукты и больше ничего не покупала, кроме 0% йогурта и кефира. Поэтому в моем холодильнике пустыня, соблазняют иногда явства моей сестры которая живет со мной по соседству в другой комнате и часто предлагает попробовать очередной кулинарный шедевр, а я ей: " Яж на диете мне нельзя" и так каждый день. до 31 числа там можно будет в меру расслабиться и культурно накушаться)...
Читать далее»
|
Алюш
|
|
27 декабря 2014 года
|
Всем добрый день!за вчерашний витаминный всего -100 г. Итого вес на утро 62.5 кг. Не огорчаюсь, что маленькие отвесы, знаю что это временно, поодолжаю дальше. Но вот незадача:мой первый водный день выпадает на 31.12 . Я его переношу на 2.01.
Меню на сегодня:
З. Грейпфрут
Л. Кофе с молоком б/с
О. Рыбка нототения запеченая с луком
У. 0.5 обеда
всем хорошего дня!!!
P.S. А куда все подевались??? Нарушаем???
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад