Сахар

http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58162/episode_id/1154284 Посмотрела передачу "Эволюция" про сахар. Про этот продукт много в последнее время говорят, но эта передача как-бы поставила точку: не только не есть, но даже не смотреть на него. Это не просто сладкая смерть, это ужасная и разрушающаяся смерть. Посмотрите!!!
Рейтинг:  +7
РОБУСТАКОФЕ
27 декабря 2014 года 4 216 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сахар
http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58162/episode_id/1154284 Посмотрела передачу "Эволюция" про сахар. Про этот продукт много в последнее время говорят, но эта передача как-бы поставила точку: не только не есть, но даже не смотреть на него. Это не просто сладкая смерть, это ужасная и разрушающаяся смерть. Посмотрите!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

27 декабря 2014 года
+3
Если честно,лучше не смотреть такие передачи Мясо с антибиотиками, сахар - сладкая смерть, колбаса -туалетная бумага с мышами, желатином и Е, фрукты, овощи- пестициды с нитратами.,масло растительное- подделка с какой то там отравой. и т.д и т.п.
И самое главное, изменить ничего нельзя. Даже выращивая свои овощи, без разных минеральных удобрений и химикатов, все равно едим химию, так как в почве, в наших промышленных регионах, чего только из химической таблице Менделеева нет. Весь набор
Поэтому лучше не зацикливаться на таких вещах. Хотя конечно не в сезон, не покупаю лишне напичканные , те же овощи, например огурцы, помидоры, виноград.

27 декабря 2014 года
+1
Абсолютно солидарна.
Терпеть не могу такие передачи

27 декабря 2014 года
0
Спасибо надо посмотреть!!! Такие передачи тоже нужны.

27 декабря 2014 года
0
Да. жалко, что сахар входит и в состав соевого соуса. Я не ем солёное, но иногда хочется. Хорошо, что я себя сдерживаю.

28 декабря 2014 года
0
Я обожаю соевый соус, но не смотря на вредность сахара в его составе отказываться не буду, употребляю его аккуратно ( не много), а соль простую не ем, а покупаю с пониженным содержанием натрия (из-за отёков).

28 декабря 2014 года
0
А в Киккомане вроде как сахара нет. Хотя могу ошибаться.

28 декабря 2014 года
0
Я читала состав, сахара нет)

28 декабря 2014 года
0
Посмотрела фильм, многие вещи стали понятными. Оказалась что я зависима от этого продукта. Не скажу что получится его полностью удалить из рациона, но вот сократить до минимума думаю получиться. Спасибо еще раз.


Оставить свой комментарий
B i "