Кристиан Бэйл - не просто актер. Астроlook

Спасибо Свете Громовой за возможность обратить внимание на этого актера. https://www.diets.ru/post/1378333/

Он ведь играл в моем любимом в детстве фильме "Мио, мой Мио", да и вообще образ его необычен в любой роли.

Вот это фото, в котором он меняется, подстраиваясь под определенный образ, определило работу над его картой.



Итак, чем необычна карта Кристиана?

Да ничего особенного в ней нет ) Нет особых соединений, нет странностей-невероятностей. От рождения он чертовски свободолюбив и не имеет естественных ограничителей.
Знак Водолея в своем естественном 11 доме (11 дом символически водолейский), там же Солнце, управитель 5-го (актерского) дома, Юпитер и Меркурий. Последний, кстати, является управителем его 6 дома и в соединении с Юпитером дает огромную работоспособность по..своей воле. Как он захочет, так и будет. Кроме того, Юпитер управитель 8 дома, и вот тут начинается сказочка.

справка - 8 дом это и есть дом трансформации и трансмутации, дом хождения по краю, дом, через управителя и планеты которого человек получает самые нестандартные и необычные переживания, начиная с кардинального изменения жизни, заканчивая просто - смертью. Кстати, секс и магия тоже часть этого дома.

Так вот, соединение Меркурия, управителя 6 дома и Юпитера, управителя 8 дома, через их свойства и посредство энергетики Водолея - свободной и проактивной - как раз и дает Кристиану способности к кардинальному изменению своей жизни.

Однако, почему это сказывается только на внешности? О внешности и первом впечатлении от человека нам рассказывает 1 дом. У Кристиана он в Тельце, то бишь, покровительствует ему Венера. Венера в Козероге в ретро-положении, не нравится ему его внешность, понимаете??? Ему нравится быть разным, нравится работать и трудиться, он хочет менять структуру своего тела и помогает ему в этом как раз отсутствие естественных комплексов и ограничителей в голове. Он настолько стремится к свободе всей своей Водолейской сущностью и настолько работоспособен, что социальные условности не имеют для него никакой ценности.

Также ему помогает находящийся в 1 доме Марс в Тельце - полностью подчиненный его жесткой и строгой козерожьей Венере, то есть, его воля, склонная к сибаритству, подчинена им самим заложенному видению себя. Он склонен все-таки видеть себя худым и поджарым, вряд ли ему нравится даже красивая мужская полнота с накачанными мышцами. Ему по физике дано быть стройным, но он мог бы себе позволить быть толстяком - дав Марсу в Тельце расслабиться и завоевать позиции. Это как раз то, что мы с собой делаем, девочки, расслабляясь и давая волю тем своим сторонам, которые должны быть подчинены.

Просмотрела бегло годы, в которых он особенно резко менял свой вес - это 2004 год (Машинист), 2010 год (Оскароносный "Боец" и 2013 год (Из пекла)

2004 год - возвращение трудяги-Марса на его натальное положение в начале года заложило кирпичики в успех его миссии в фильме, 2010 год с транзитной Венерой на куспиде 7 дома (известность в массах) и заполненный транзитными планетами 9 дом (популярность в мире) дали выхлоп определенного порядка. А вот фильм "Из пекла" не дал такого резонанса, что во время транзита Сатурна по 7 дому (неприятие окружением) и оппозиции к натальному Марсу (угнетенность, сложные отношения) немудрено было.

Подытожу.
Кристиан становится популярным не потому, что у него особенные протекции или ему сами валятся хорошие роли, и не потому, что он в удачном периоде.

Он популярен, удачлив и полностью управляет своим телом (аппетитом, потребностями) потому, что у него нет границ. Он не ставит себе рамки "вот это я могу, а это не могу", он просто летит на крыльях своей врожденной свободы. Естественно, тут есть и ярый актерский талант, наряду с потрясающей работоспособностью.

Однако, я думаю, что его метаморфозы подходят к концу, вернее, ему постепенно будет все сложнее сбрасывать вес и вообще пришла ему пора озаботиться здоровьем, перестав ставить над ним жесткие эксперименты, так как через пару лет Сатурн войдет в его 8 дом и дальнейший кураж может выйти боком.

Прогрессивный Юпитер УЖЕ вошел в знак расплывчатых и набирающих воду Рыб. Немного спустя, года через 2-3 туда войдет Меркурий. Это не повлияет на Кристиана отрицательным образом, наоборот, добавит ему больше широты помыслов, больше удачи и творческих амбиций, он, скорее всего, погрузится в какую-то свою задумку и станет режиссером уже своих фильмов, выйдя на новый виток популярности.
Рейтинг:  +13
Стойкая
27 декабря 2014 года 1 1570 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кристиан Бэйл - не просто актер. Астроlook
Спасибо Свете Громовой за возможность обратить внимание на этого актера. https://www.diets.ru/post/1378333/
Он ведь играл в моем любимом в детстве фильме "Мио, мой Мио", да и вообще образ его необычен в любой роли.
Вот это фото, в котором он меняется, подстраиваясь под определенный образ, определило работу над его картой.
Итак, чем необычна карта Кристиана... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

27 декабря 2014 года
+1
Стойкая пишет:
и вообще пришла ему пора озаботиться здоровьем
Все таки, да, организм не может вынести столько пыток. У него уж очень часто происходят перевоплощения.

27 декабря 2014 года
0
природная выносливость ему помогала, но и как плюс - отсутствие страхов и предубеждения.

27 декабря 2014 года
0
ЗдОрово. Таня, спасибо большое, очень интересно.
Значит, его фишка в отсутствии ограничений. И желании меняться. Да, все это понятно.
Вот это меня потрясло, когда я про него прочитала - его свобода. Я тоже так хочу.
Стойкая пишет:
Однако, я думаю, что его метаморфозы подходят к концу, вернее, ему постепенно будет все сложнее сбрасывать вес
У меня такое же ощущение возникло. Да ему и самому, наверное, надоело. Свободу свою он доказал, что еще нужно?

27 декабря 2014 года
+1
Просто настолько выраженный Водолей, да с 5 домом во Льве и его управителем в Водолее, 11 доме, - если бы он не стал актером, был бы несчастным человеком, потому что с таким потенциалом либо в актеры, либо во фриланс, потому что даже бизнес бы его ограничивал.

Мне он напоминает чем-то Джима Кэрри, кстати.

27 декабря 2014 года
0
То есть как бы выбора у него не было. Кроме как стать счастливым.
Да, Джим Керри тоже очень... пластилиновый.

28 декабря 2014 года
+1
хм... оч познавательно. я думала, что у него такие метаморфозы исключительно потому, что сценарии\фильмы\режиссеры диктовали быть именно таким для пущей правдоподобности и зрелищности, не потому что он вдруг утром проснулся и думал, тааааак че-т заманало меня быть тонким и звонким, хочу поправиться, пойду найду подходящий скрипт для нового кина и ничего удивительного нет, что актеры перевооплащаются на раз-два-три. ведь с ними работает куча диетологов, тренеров, врачей, поваров, гриммеров и прочее и прочее... чего нам и не снилось. + фильмы снимают за год-2-3 до проката - время для абры-кадабры иногда более чем достаточно))))

а вообще, девочки, меня поразило, что в один день рассмотрели 2х актеров, у которых ээээ сильная неприязнь друг к другу к тому же, говорят, у бейла оч скверный характер. его как человека больше не любят, чем любят. но никто не спорит, что он хороший актер)))

28 декабря 2014 года
+1
beau пишет:
я думала, что у него такие метаморфозы исключительно потому, что сценарии\фильмы\режиссеры диктовали быть именно таким для пущей правдоподобности и зрелищности
я чет не припомню того же Тома Круза или даже Бреда Питта в подобных метаморфозах...чтобы похудеть и растолстеть 3 раза за год - как он сделал в 13 году, особый талант нужен, вернее, отсутствие страха смерти.
И диетологи тут не причем, человек сам в своей голове должен себе это позволить.

beau пишет:
в один день рассмотрели 2х актеров, у которых ээээ сильная неприязнь друг к другу
вот этого я точно не знала, я в голливудских перипетиях не сильна

beau пишет:
говорят, у бейла оч скверный характер. его как человека больше не любят, чем любят

А ему до лампочки - с таким проявленным Водолеем в карте. Уранисты вообще люди странные. Чудаки, но далеко не безобидные.

28 декабря 2014 года
+1
бесспорно, если актер с регалиями, как у бейла, круза и питта, не берет такие метаморфозные роли, то не делают они в силу характера или отсутствия определенных качеств. они в том положении, когда сами себе роли выбирают. бейл видно, что бесстрашный и дерзкий))))

Стойкая пишет:
А ему до лампочки
и он не стесняется это показать))))

очень и очень интересный анализ!

28 декабря 2014 года
+1
так если припомнить - он один такой, метаморф. Пример действительно интересный.

28 декабря 2014 года
0
Очень занимательный разбор! Спасибо!

28 декабря 2014 года
+1
рада, что Вам понравилось.

У меня на очереди еще карты знаменитостей. Спасибо буржуинским сайтам с точным временем рождения.

28 декабря 2014 года
+2
а давайте в следующий раз Робина Уильямса. раз он рак, то и луна мне думается у него должна быть в водной стихии, не все просто там, интересная карта наверно)

28 декабря 2014 года
+1
Следующая очередь девочек Камерон Диаз и проч. а потом до Робби доберемся ) Принято

28 декабря 2014 года
+1
Стойкая пишет:
Камерон Диаз
жду не дождусь она мне очень нравится, зажигалочка!

28 декабря 2014 года
+2
А можно именно Робина, а не Робби? Первый куда более интересен.

29 декабря 2014 года
+1
Ааа..это тот дядечка, который так натурально плачет? )) Дааа..там должен быть талантище..ух )) хорошо, я поняла )

29 декабря 2014 года
+1
это тот, который умер не несколько месяцев назад...


29 декабря 2014 года
0
я поняла, спасибо

29 декабря 2014 года
0
Да, мне кажется он еще и очень сложный, но вместе с тем хороший человек был.

28 декабря 2014 года
0
Присоединяюсь. А то я тоже рак, смотрела свой гороскоп: вроде и все так, а вроде и к любому бы человеку подошло. Все больше общими фразами: любит дом, любит поесть. Так это все любят .

28 декабря 2014 года
0
а вы карту натальную строили? http://astro-online.ru/natal.html вот тут можно
Если Рак, значит, Солнце в Раке. А все остальные планеты могут быть в очччень разных знаках )))

29 декабря 2014 года
+1
Спасибо,Тань,так интересно!

29 декабря 2015 года
+1
Как же интересно рассматривать человека. Почему у него происходит именно так, а не иначе. Спасибо огромное.


Оставить свой комментарий
B i "