Как женить холостяка - смотрим на примере Джорджа Клуни ))

Недавно искала интересные случаи чтобы показать, как работают астрологические указания на брак.

Заинтересовал пример Джорджа Клуни, который женился после 20 лет холостяцкой жизни Что его подтолкнуло сделать решительный шаг, помимо качеств будущей супруги?

Джордж Клуни невероятно привлекательный мужчина, завидный жених, выбор у него был огромный. Потому я не беру специально вопрос - почему она??
Ведь 20 лет - не шутки. На ее месте могла оказаться любая другая женщина, очевидно, что мужчина должен был дозреть. Но определенные требования к жене у него наверняка были.
Что случилось в его жизни и мировоззрении, что он решил вступить в законный брак?

А ларчик просто открывался.
В карте прогрессии именно в начале 14 года брачная сводница - Венера вошла в соединение с планетой-управителем его дома брака Меркурием.
А именно прогрессии и дирекции дают длительный эффект действия, они являются самыми серьезными "подталкивателями" к браку. Но это не все. Думаю, Клуни начал всерьез задумываться о браке примерно года с 2007, но не было подходящей кандидатуры. Почему с 2007? Все просто. Прогрессивное Солнце из Близнецов ингрессировало в знак Рака - и нашему волку-одиночке захотелось тепла и уюта.

Тут еще и Лунное затмение в апреле 14 года определило конец прошлой жизни - ведь именно в апреле они с Амаль объявили о помолвке. Затмение произошло на границе 8 дома карты Джорджа, именно оно сработало как пороховой заряд, ведь для того, чтобы отказаться от жизни холостяка, в самом Клуни должно было что-то безвозвратно трансформироваться. Лунное затмение как раз и запустило этот процесс.

Также во время апрельского Лунного затмения Уран был в соединении с Венерой Клуни - думаю, шаг был неожиданным не только для общественности, но и для него самого..возможно, это были вырвавшиеся в пылу страсти слова, которые, как известно, "вылетит птичка - не поймаешь"

Судя по бацзы карте Клуни, его идеал - все-таки вечная любовница Вода инь, он сознательно избегал женитьбы, не желая связывать себя обещаниями...женщин в его карте много, и..думаю, Амаль - не последняя его любовь, хотя женой она может остаться первой и последней.

Ради справедливости все-таки посмотрим их совместимость.



Красные черточки - положительные аспекты, синие - напряженные.

Уран Амаль в точной оппозиции к Солнцу Джорджа - она его поразила нестандартностью, возможно, несоответствием внешнего внутреннему. Чем-то точно задела, вошла в его сердце через разум, а не просто очаровала. Для Джорджа, человека в высшей степени здравомыслящего, это важно.
Квадрат Солнц партнеров, квадрат Венеры Амаль к Солнцу и Меркурию Джорджа - мда... это настоящее землетрясение, вернее, огненная буря для спокойного и неторопливого Джорджа. Меркурий Амаль в точном соединении с Луной и Сатурном Джорджа - а ведь он очень консервативен, думаю, у него даже есть особые ритуалы-привычки, которые он нарабатывал долгие годы и которые Амаль смогла понять и разделить.

Идеал Джорджа - Венера в Овне и Луна в Козероге - ничего удивительного, что он за всю жизнь так и не собрался жениться раньше. Венера в Овне (Огонь, Марс) - энергичная, волевая, активная спортсменка, Луна в Козероге (Земля, Сатурн) - сдержанная и учтивая, но в высшей степени целеустремленная дама. У Амаль Венера в Водолее - также под управлением Сатурна, и Луна в Стрельце - огненном знаке. Вот и попался наш хлопчик на оксюморон - внешне жесткую и очень умную, внутри же романтичную и жизнерадостную барышню с огненной арабской кровушкой

В теме недавно мне писали, что мужчина выбирает по Марсу, я решила проверить это в нашем примере. Марс Клуни в знаке Льва, - да, ему нравились горячие девушки, которые могли повлиять на его популярность благоприятным образом.

Особенность совместимости Джорджа и Амали в том, что у них очень много напряженных аспектов. Что ж, Джордж знал, на что шел, - видимо, встряска и огненный характер их синастрии как раз и нужны были ему, чтобы выйти из своей зоны холостяцкого комфорта


Рейтинг:  +9
Стойкая
27 декабря 2014 года 1 1067 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как женить холостяка - смотрим на примере Джорджа Клуни ))
Недавно искала интересные случаи чтобы показать, как работают астрологические указания на брак.
Заинтересовал пример Джорджа Клуни, который женился после 20 лет холостяцкой жизни Что его подтолкнуло сделать решительный шаг, помимо качеств будущей супруги?
Джордж Клуни невероятно привлекательный мужчина, завидный жених, выбор у него был огромный... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

27 декабря 2014 года
+1
Интересно...

27 декабря 2014 года
+1
ну да, интересный такой совпаданчик у него )))) Просто все думают ах-ах, она видимо какая-то невероятная )) А у него совпало ) Я даже думаю, будь он на 20 лет моложе, точно бы не женился, т.к. ругались они бы часто. А с возрастом желание цапаться пропадает ))

кстати, она просто иллюстрация к тому, как должна выглядеть Огненная Змея ))) Тонкая-звонкая интеллектуалка )))




следующий на очереди твой гуттаперчевый мальчик )))

27 декабря 2014 года
0
Что такое Огненная Змея, лично мне непонятно, но по тому, как выглядит девушка, можно догадаться.

27 декабря 2014 года
+1
она родилась в год Огненной змеи и вообще у нее в карте много огня, которого как раз нет у Клуни. Потому он и сдержанный такой поступательный перец, принимал только четко взвешенные решения. А тут огненный вихрь Амаль в его жизнь ворвался.

Вот ее символ года



Даже визуально похож на вихрь ))))

27 декабря 2014 года
+1
Ясно, равновесие у них энергетическое.

27 декабря 2014 года
+1
По сути ведь потому люди друг к другу и притягиваются - потому что уравновешивают. Если, конечно, не на полгода-год, а больше.

27 декабря 2014 года
0
Да? А я что-то даже и не смотрела так на отношения... Но конечно, согласна.

28 декабря 2014 года
+1
так и говорят, пришло время клуни окунуться в супружескую жизнь. точнее было сказать - звезды так встали

меня больше поразила эта фраза
Стойкая пишет:
На ее месте могла оказаться любая другая женщина

может, на ее месте могла бы быть и я или любая из нас - ыыыы

28 декабря 2014 года
+1
я думаю, если бы у любой из нас была возможность крутиться в тусовке Клуни, шанс бы у нас был - как раз в это время

2 ноября 2016 года
0
Пора уже , думаю возраст уже , и девушка подошла по всем его требованиям


Оставить свой комментарий
B i "