Продолжаем..
День 9
Твое намерение обеспечено ресурсами; можно позволить себе передышку. Расслабься. Сегодня тебе будут полезны разговоры с друзьями, с умными и интересными собеседниками. Именно сегодня ты можешь услышать много нового и полезного для себя. Запоминай, потому что эта информация может пригодиться. И если не сейчас, то потом – точно.
Полезно также выпить вина, с благодарностью принимая его силу. Ты имеешь полное право гордиться собой...
Читать далее»
За белковый + 500г, но это вода из-за селёдки.
В углеводный утром выпила стакан воды, на завтрак 2 яблока, а потом понеслось:съела яйцо.которое не доел малой, хлеб с маслом.кофе на молоке и несколько конфет.
Но в обед исправилась, ела гороховый суп и цельнозерновую лепёшку, ну и пару конфет.
На ужин суп.
Вчера был насыщенный день. С утра мыла полы, потом ездила за продуктами к НГ, после обеда поспала с малым, домыла полы...
Читать далее»
Холодец из курицы ( индюшки )
куриные лапы чистые-700 гр- 1 кг,
желудки куриные500-600 гр
куриное бедро без кожи - 1-2 шт
яйцо 2 шт,
морковка-1 шт,
листья сельдерея,
лавровый лист - 5 шт,
душистый перец горошком-20 шт
чеснок -6-7 зуб.
3-4 литра холодной воды,
желатин -30 гр
соль по вкусу,( примерно 2 ст, л крупной )
всё мясо кладём и заливаем холодной водой, как только закипело уменьшаем огонь и варим 2-3 часа,
отдельно варим морковку и яйца...
Читать далее»
Навеяно удивительно красивым фильмом "Красавица и Чудовище" 2014 г.
Ведь архетипы красавицы и чудовища встречаются в реальной жизни...но конец у таких отношений чаще всего далеко не сказочный.
Но мы все девочки и верим в сказку, я тоже такая, потому решила чисто умозрительно прикинуть, качествами каких планет должна обладать Красавица, чтобы не только не сбежать от перспективы неизвестной, ужасающей судьбы, но и пройти по пути перерождения, трансформировав жизнь и свою и своего любимого...
Читать далее»
40 минут велотренажёра пройдены, отмокаю в ванной)...и нашла вот такую заинтересовавшую вещь. Почему бы и не сделать?
Вот отсюда оное взято: https://www.diets.ru/post/1380366/
"Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы. Но всерьез такой самоотчет не делает почти никто. Нам лень, некогда, да и зачем этим заниматься. На самом деле причина в том, что это очень трудно — быть честным с самим собой. Это работа...
Читать далее»
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.
А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт.
Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.
* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать...
Читать далее»

Сегодня 28й день марафона «3 дня до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
29 декабря 2014 года
|

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы...
Читать далее»
Здравствуйте, мои дорогие!
Возвратилась ваша подружка-хвостиком-вертушка, принимайте обратно в стаю соскучилась по вам очень-очень
Никак нельзя меня в отпуск отпускать, - вот уже второй раз подряд пропадаю, в этот раз, правда, "зимний загул" оказался сравнительно кратковременным. Обещаю - больше так не делать, иначе, давайте мне ата-та!
Если честно, то вернувшись, закрутилась-завертелась, столько дел-событий на работе, дома, да и вообще..., - совсем голова кругом...
Читать далее»
Что такое в Вашем понятии мотивация? В моем понятии это определенная цель которой я хочу достигнуть я хочу увидеть себя в нормальном весе хотябы один раз в жизни
хочу одежду нормальную носить а не то что на меня налазиет, хочу не придираться к себе к своей внешности каждый день, хочу доказать себе что я все могу
А чего хотите Вы? Это не просто любопытство, может я еще чего нибудь захочу изменить
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад