
На уроках рисования мне частенько доставалось выносить корзину с бумагами. Делала это я не совсем охотно, можно сказать, даже из –под палки, вернее из-под указки, которой учитель рисования стучал по своему столу.
-Ты снова идешь выбрасывать мусор,- говорил он мне, топая ногой и комкая мой пустой лист, на котором я не удосужилась за весь урок поставить даже точку.
Владислав Иванович,- почтенный лысовато-кудрявый старец, был человеком весьма невысокого роста...
Читать далее»
Привет девочки! После вчерашнего витаминного отвес -600 гр ( впервые такой большой для меня).
Мое сегодняшнее меню:
З:2 мандарина
Л:цикорий с молоком (не удержалась) и корицей
О: утка (филе) отварная + салат из капусты + бульон +хлеб бородинский 1 кусочек
У:1/2 обеда без бульона и хлеба
Планирую сегодня завершить 3 уровень Шредов с Джилиан.
Всем отличного дня!
Попалась на глаза интересная информация. Это опять о том, как наше мышление определяет нашу способность быть счастливыми и успешными.
"Среди бизнесменов США популярна поговорка: «Терпи неудачу быстро, терпи неудачу часто». В Штатах над провалами не посмеиваются, в Штатах провалы празднуют и поощряют, ведь крайне мало бизнесменов добились успеха со своей первой идеей. Успех зависит прежде всего от количества попыток: чем их больше, тем выше шансы на успех...
Читать далее»
О себе и о еде.. было.. о работе не было..
Опа-опа.. любимая работа..
Привет. Привет. Привет. Здрасте…
Открыть. Налить. Включить. Нормально …
Алло. Надо, Сеня, надо… не хочет? Почемууу? А скинуться? Надо, Сеня….
Дальше чего?
О, ё … шире вселенной горе моё..
Я поняла. Я поняла. Я поняла. Хршо.. Сделаю. Сделаю. Сделаю.
Зайти? Щазззз? И?
Дура. Дура. Дура. Нет позвольте? Я говорила. Писала. Давно. В 2009-м. Знаю. Не знаю. Дура. Извините. Нет позвольте...
Читать далее»
Или резюме собственной тормознутости. В общем опять я о своем, о подарках)))
История сия весьма непритязательна. Зять у меня без пяти минут шахматный гений с задатками педагога, в год лошади рожденный. Это присказка. Сказка такова:
В прошлом году, месяца за три до дня рождения того самого зятя, была я пролетом в Домодедово. И приглянулись мне там шахматы. Не шахматы - мечта! Амброзия для шахматной души! Стоимость - печаль-тоска... Аккурат столько, сколько у меня с собой было...
Читать далее»
Как же приятно менять бегунок на линеечке . Всем желаю отлично встретить Новый год, и не объедаться . Ну и отвесов всем конечно!

Цифра года - 2015 - 8 (2+1+5)
Чтобы получить свою цифру, нужно к сумме месяца и дня рождения прибавить 8.
Например, Вы родились 6 апреля. 6+4+8=18=1+8=9
Ваша цифра года - 9
Сумму двузначную складываем, кроме цифр 11 и 22
Значения цифр как вектора развития в новом году
1 – я начинаю из точки, я действую
2 – я выстраиваю линию, я держу равновесие
3 – я развиваюсь в разные стороны, и мне все равно в какую – я равно удален и равно приближен ко всему...
Читать далее»
...приснился мне намедни
Что я беру сантиметр, меряю попу - а она 110 Я думаю, ну, поправилась, но хотя бы талия будет 75, ну не должно же быть больше!!! - Зажмуриваюсь - а оно 110
Я думаю - нееее, это ошибка, или сантиметр перекрутился, или одно из двух. Выдыхаю, втягиваюсь, думаю - вот теперь правильно. Приоткрываю один глаз, скосила вниз - а там 108
И я понимаю, что я какая-то аномально толстая, толстая, ТОЛСТАЯ!!!
Думаю, нафик, на весы не пойду...
Читать далее»
Вес 63 кг..
Ну что же..2 дня до Нового года..хоть до 62кг дотянуть в этом году, что-бы платье без сборок одеть..
Вчера сделала тренировочку с Jillian..
Сегодня на работу..чувствую будет чем заняться после 4 выходных..
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад