Отсмотрела 1 сезон...
Впечатлило...
Особенно про семью Ромы Жукова...
И упреки в неуходе в сторону бирюлевских жен от рублевских мужей...
А Вам как оно?
Девочки, с наступающим Новым годом! Уезжаю сегодня в отпуск прямо с работы потому и поздравляю заранее!!! Всем здоровья-это самое главное! Всем удачи она ооооочень нужна каждому! Красоты, любви, любви, любви потому как именно когда мы любимы мы готовы на любые подвиги!!! Хотела очень много написать, но времени совсем не осталось! С Новым годом! С новым счастьем!
Бисквит:
3 яйца
70 г сахара
щепотка соли
50 г муки
Глазурь
100 г белого шоколада
80 г сахарной пудры
3 ст.л. молока или сливок
зеленый пищевой краситель
Виктория:
Cake Pops (с англ. торт на палочке) - это бисквитное пирожное на палочке, в шоколадной глазури, украшенное цветной кондитерской посыпкой. Кейк попс - это мини-тортик на палочке. Симпатичные бисквитные ёлочки - замечательное украшение новогоднего стола.
Пошаговое приготовление рецепта:
Шаг 1:...
Читать далее»
|
Vitik
в |
|
29 декабря 2014 года
|

Девушка заказывает обед в Макдоналдсе: — Мне пожалуйста один биг мак, чизбургер, биг тейсти, сэндвич, картошку побольше, кислосладкий соус, сырный соус, салатики с майонезом побольше, потом пирожок, мороженое, чикенмакнагетс. — Да, чуть не забыла, и пэпси лайт, я на диете!
"Сначала говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь», а потом: «Ой, как бы перестать жрать по ночам?»"
|
Terve
|
|
29 декабря 2014 года
|

Девочки, поделитесь секретом, как вы "двигаете" остановку веса(плато)?
Я например, устраиваю себе соковые дни (утром:ягодно-фруктовый сок, непременно натуральный!)А вечером пью овощной сок, не более 200 гр, разбавленного водой. И конечно пью 2 литра воды в день. У меня лично за такой разгрузочный день уходило от 1 до 1.5 кг.
А у вас как? Где-то читала, что устраивают ещё белковые разгрузы...
В далекие 50-60 года прошлого века, мой отец жил на Урале.
Хозяйство было большое и работы много.
Но... Жил у них страшный гусь и козел которые жили отдельно от стада. Моя бабушка работала в школе учителем русского языка и литературы.
Каждое утро козел и гусь провожали её к месту назначения.
Гусь имел возможность сопровождать бабку по всей школе, сидел смирно на уроках, клевал двоечников и негодяев, за любую провинность. Детвора гуся боялась и уважала...
Читать далее»
А вот кто хотел подводное кино? Как раз к новому году поспело. Посмотрите, как два десятка взрослых людей без всякого алкоголя и кислоты создают психоделические сны наяву )))
Кто меня узнает - молодец и лапочка )))

Напишу коротко, но по существу...
Год был конечно не лёгким...но...я рассталась с 16-ю кг жира,"сбросила" пивной живот и "второй" подбородок...))))
в феврале 2014 года я начала путь к своей стройности, с весом в 81 кг...теперь вот 65...))
Фотки я выложу обязательно, но чуть позже, когда "скину" с себя ещё 5 кг...)))
Были у меня и "зажоры" и летом пивком не брезговала... Поэтому и так затянулось моё похудение...стыдно конечно...но да ладно)))...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад