Буду писать свой дневник. Так мне легче. Уже третий день держусь. Правда немножко грешу на шоколад Но уже намного легче.
Купила батарейку в весы, так что завтра утром взвешусь и померяю объемы.
Сегодня делала обертывание "Имбирь и цитрус" Пекло в одно место ужасно. Как-будто попой на сковородке сидела и меня жарили
А вот и про это обертывание информация:
Делала в такой вот штуке
Тебя кладут на матрац и потом погружаю в теплую воду( но прямого контакта с водой нет)...
Читать далее»
Ой, девочки, ну и наелась я сегодня...
ну утро по плану-2 яблока, поьом кофе с печеньем "мария" 100 г, потом доджны были быть спагетти, но мы с малым задержались в поликлиннике и я съела "бельвиту"цельнозерновое печенье 100 г. Ой а потом самое худшее (но самое вкусное)-блинчики(без яиц ) с повидлом 250г. с чайком. С ужасом дуиаю что будет завтра...

О, yes, наконец я добралась с детьми до кинотеатра.
У кого-то есть традиция ходить перед НГ в баню, у меня же традиция ходить перед и после НГ в кино, в цирк и на спектакли, заряжаться на весь год позитивом, потому что в течение года я в кино обычно не хожу, т.к. большой экран имею дома, попкорн не люблю и вообще предпочитаю рационально распределять свое время, смотрю очень выборочно, почитав перед просмотром рецензию и отзывы...
Читать далее»
Мы ждем от зимы волшебства и чудес, неповторимой красоты и приятного морозца. Только вот иногда все получается не совсем так, как мы задумывали. Что, разумеется, не умаляет нашей любви к этому времени года.
Как я выгляжу зимой
Езда по заснеженной дороге
Поездка на автобусе
Поездка на дачу
Выпал первый снег
Снеговик
Как работает отопление
Зимняя прогулка
Оттепель
Всем привет! Ну вот и закончился марафон всевозможных ярмарок. Если честно, то я очень устала. Наконец-то возьмусь за диету по всем правилам, а не от случая.
Но на полноценный отдых даю себе только два дня. С первого января с новыми силами и похудению и готовиться к новому сезону.
Поздравляю всех вас, и себя естесно, с наступающим новым годом! Желаю всем нам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и избавления от ненужных килограммов.
Пооошли загрузочные дни. Завтра День рождения, потом Новый год, потом ещё одно День рожднение. Потом гости у нас, а после мы по гостям, ради этой недели -другой надо было начинать худеть с сентября
Вчера я так наотжималась на фитболле, что сегодня проснулась без рук
Начали болеть суставы причем такое чувство что болят все косточки в руках, болят запястья, в кистях чувствую постоянную ноющую боль которая передается в логтевой сустав
Что делать как быть? Терплю весь день и как мне теперь спать?
Отжимания с мяча видимо дали большую нагрузку на суставы и весь мой вес на них бедненьких лег
Что делать как быть?
Всем привет, заходящим на мой огонек. день сегодня тяжелый, питание еще тяжелее. Тае как ездила по торговым центрам за подарками, обедала в корейском кафе, все постное, но острое, свежих овощей там не было в меню, гриль тоже не было, а вот лапша в овощах и очень острая была. Вообщем после этого шопинг не удался, резало желудок, хоть волком вой. Выпила ношпу, не помогла. Еле добрела до метро. Вообщем больше я не ем экзотические блюда.
|
ay75
|
|
29 декабря 2014 года
|
Девочки, кто употреблял или употребляет пиколинат хрома, Купила сегодня, в надежде отринутся от сладкого и всего высокоуглеводного. Как принимать и кто чего добился? Неожиданной проблемой оказалось слоевище ламинарии. нет вв аптеках.

1. Артур Конан Дойл — «Шерлок Холмс»
Английский врач и писатель сэр Артур Конан Дойл известен всему миру как непревзойденный мастер детективного жанра. В настоящем издании представлены наиболее известные рассказы о гениальном Шерлоке Холмсе (по словам писателя, «самом проницательном и энергичном из всех европейских сыщиков») и его верном спутнике докторе Ватсоне...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад