Дневники



Совсем не новогоднее((( 29 декабря 2014 года
Ириша79
История №1-женаты давно, двое детей, он работает вахтой, т.к. надо как-то платить ипотеку. И каждый раз, когда он приезжает домой, она чувствует, что это совсем чужой ей человек. Каждый живет своей жизнью, своими интересами. Если бы не кредит, она говорит, что развелась давно-только сейчас поняла, что замуж вышла чтобы сбежать из "родного"дома... А сейчас дети и ипотека на 25 лет-вот и всё, что их связывает. Отдельные "увлечения" её в период вахты мужа лишь углубляют трещину... Читать далее»
Ириша79
29 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (12)
Саботаж от родных и близких: как не поправиться в новогод 29 декабря 2014 года
Теплый Ветер в Диета "-60" Екатерины Миримановой
Девушки, всем привет!
Хочу поделиться с вами, что говорит по этому поводу Екатерина Мириманова. Надеюсь кому-нибудь это пригодится!!!
" Сегодня я хочу помочь вам справиться с одной из самых больших проблем, с которой сталкивается каждый человек, принявший решение изменить свою жизнь.
Я верю, что вы активно худеете, делаете какие-то упражнения, обвертывания, питаетесь по системе Минус 60 – и, конечно же, получаете результаты... Читать далее»
Теплый Ветер в Диета "-60" Екатерины Миримановой
29 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (3)
ушла первая десятка 29 декабря 2014 года
PersonaM
Итак на сегодня -10 кг. Не знаю как пройдет нг надеюсь на дальнейшее снижение веса и работу над собой. Впереди еще много нужно скинуть но сил много в запасе. Спасибо мужу за отказ от сладкого
PersonaM
29 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (2)
29,12,14 29 декабря 2014 года
olechka 2022
привет всем!!!
решила начать в "свой путь" с этого года что б в следующем было легче...
И так что я сегодня ела
Утром: мне что то вообще есть не хотелось, попила чай
Обед: ела запеченую рыбу, пила компот
Вот так я провела сегодня свой первый день!!!
olechka 2022
29 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (1)
А ты комментируешь? 29 декабря 2014 года
panzhik
А ты комментируешь?
Мне всегда было интересно: какие эмоции испытывает человек, когда оставляет злой коммент под фото или постом другого (скорее всего не знакомого) человека? Это злость? Это зависть? Это недовольство своими достижениями в сравнении с другими?
Как по мне, так это некорректно оставлять НЕУМЕСТНЫЕ комменты. Ну, конечно, сейчас все начнут писать, что "ЭТО МОЕ МНЕНИЕ", "ЧТО ХОЧУ, ТО И ПИШУ", "НЕ НРАВИТСЯ - ЗАКРЫВАЙ ПРОФИЛЬ" и тд и тп... Читать далее»
panzhik
29 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (55)
Буду активно спортом и диетой возвращаться в форму! 29 декабря 2014 года
filodelfiya
Буду активно спортом и диетой возвращаться в форму!
В общем добавить мне в мое оправдание нечего. Конкретно поправилась. Жрала очень много сладкого. Готовила много сдобы. Было, конечно, очень вкусно. Но результат не налицо! А вот **** она, родимая и ноги... просто ужас. Сейчас буду делать workout every day.
SCHEDULES:
1. 150 приседаний в день!!!
- 30 * 5 = 150. Это не много!!!
2. 150 пресс.
3. 20 отжиманий.
4. 10 минут кардио.
На тему еды...
У меня открыт вопрос о том, что обедать на работе... Читать далее»
filodelfiya
29 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (5)
Нужен совет по спорту... 29 декабря 2014 года
Coconut
Дано: подросток 12 лет, деваська, рост 163, вес пока 55, но уже явно начинает "тяжелеть". Впереди 2 месяца зимних каникул, а это значит большое количество уроков, сидение дома и хлопанье дверями холодильника... так вот мне бы хотелось подобрать комплекс интересных и полезных для нас обеих занятий
Я сейчас опять "включилась" в калланетику, но ей и скучно и тяжело, да и меня отвлекает или вообще с ног сбивает
У нее есть три занятия в неделю хапкидо, плюс еще очень пластичная... Читать далее»
Coconut
29 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (31)
Сон-к чему бы он? 29 декабря 2014 года
ElenaM2
Девчонки, привет! На днях приснился сон: я в каком-то поле, на меня нападает змея. Шипит, извивается, и кусает. И так весь сон! Я отбиваю ее атаки, а она не отстает, кидается и кусает. Ужас! Про то что она ядовитая я даже не думаю, думаю-надо отбиться во чтобы то не стало. К чему бы это?
ElenaM2
29 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (8)
С 1 по 13.))))) 29 декабря 2014 года
Elenaf71
Наткнулась на эту песню. Она вообще то не новая. Вспомнила, позабавила. Актуально в скором времени.
Elenaf71
29 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (2)
L-тироксин? 29 декабря 2014 года
малинкина
Кто нибудь пьет л- тироксин? Врач выписала эти таблетки сказала пить теперь их мне пожизненно, а мне только 30 лет, я так боюсь что располнею еще больше, из за неправильной работы щитовидной железы и похудеть немогу, гармоны повышены, подскажите может кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
малинкина
29 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (21)
Страницы:
1 ... 11479 11480 11481 11482 11483 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль