Всем хорошего дня! У меня сегодня вес ниже 65. Очень рада. 64,8.
Вчера я на завтрак съела свои 20 у.е. в виде лепешки с мясом (муж готовил, не могла не съесть вкуснятину). Потом ела мало: пару яиц, пару ломтиков ветчины и много пила жидкости.
Сегодня на завтрак у меня кофе с молоком, 1 вареное яйцо и пара ломтиков хлеба на отрубях. Сама пекла. Про обед пока не знаю
Сегодня спали до 9.30! Малыш спал всю ночь! В 8 я его покормила и снова спали Это счастье просто спать всю ночь...
Читать далее»
Всем привентики девчули!!!
Вот решила написать небольшой отчетик о своем бытие...
Не могу сказать что я строго придерживаюсь питанию по системы, но стараюсь, иногда все таки схрумкую днем сладеньково, себя не оправдываю -нехорошо, бббрррррр... настроение у меня надо сказать совс ем непозитивное...упражнения я тоже все сделать не успеваю, либо халахуп, либо бодифлекс...но контрасный душ и массаж проблемных зон есть, как умею и что в моих силах.
Решила я сесть на разгрузочные дни, кефир, греча...
Читать далее»
Психолог Наталья Грэйс составила список из фильмов, который стоит посмотреть каждой женщине. Ведь они помогут увеличить женскую самооценку! Это по-настоящему достойная подборка!
Для каждого человека очень важен уровень его самооценки, ведь процесс личностных достижений начинается внутри нас. Таким образом, то, как мы делаем оценку себе, мы проецируем в мир окружающий нас.
Какой бы ни был плохой день, плохое утро и даже депрессия — начинается у нас в голове...
Читать далее»
|
MAK89
в |
|
7 февраля 2015 года
|
Всем доброе утро!
Сегодня углеводный день. И так, меню:
9-яблоко и кофе
12-глюкозный батончик(150ккал)
14-крекер
16-крекер
18-крекер
20-полоска черного шоколада
Очень боюсь 28 и 29 день, только-бы не сорваться . 10.02 на весы так что увидим кто кого, я весы или они меня! ( весы уже 7 дней стоят).
Всем удачи!
Сама не ведая и не гадая, получила приз от сайта.
Это было впервые и мне очень приятно!
Свой выигрыш, хочу подарить irinavs, вернее её дочке Александре. (пусть скорее снимет гипс и без последствий)
Прошу администрацию сайта дождаться Ирину и её адреса.
У меня всё.
Спасибо за внимание))))
Отвес! Ура! 300 г скинула, здорово!
Утром 1 миля, иголочки в ногах щекотят )))
Вечером гимнастика РЗ и еще 1 миля...
|
Lasya
|
|
7 февраля 2015 года
|
Японские гейши знают как правильно и быстро сбросить вес. И поэтому они всегда такие стройные, миниатюрные и красивые девушки и, все благодаря, диете состоящей всего из трех продуктов: риса, зеленого чая и молока. Эти продукты полезны и богаты витаминами, сбросить вес любой девушке не составит труда, если придерживаться этой диеты. Конечно, она однообразна. но думаю ради красоты стоит потерпеть неделю, зато результат не заставит себя ждать!!!
Ведь на ней можно сбросить от 4-7 кг...
Читать далее»
Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила.
Под утро (около 5–ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился.
Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать...
Читать далее»
|
wer
в |
|
7 февраля 2015 года
|

Всем привет! И доброго утра или дня (у кого что)
А я с хорошими новостями и отвесом за неделю
Всего за неделю правильного питания и более активного образа жизни появился первый результат -3 кило Ура!
Взвешивалась ежедневно, но контрольное взвешивание у меня будет именно по субботам. Худелось, конечно, неравномерно, сначал ушли первые 1,5 кг, а затем медленно, но верно грамм по 100-200 и сегодня тааа-дааам большой отвес в 900 грамм.
А теперь по параметрам (тоже хорошо схуднулось )...
Читать далее»
пару дней назад мой вес был 57 кг. в первый день я лежала в постели, но ела - манную кашу (очень она мне полюбилась. посыпанная сладким какао - вообще тирамису), пряники, всякое. наутро вес 56,3.
а вчера было довольно легкое меню, прогулка на природе, вечером размялась зарядочкой. в магазине мне не хватило денег на большую шоколадку - оно и к лучшему оказалось, потому что сегодня вес 55,7.
ура.
|
твид
|
|
7 февраля 2015 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
4 часа назад