Ура! Я уже почти на полпути к успеху. Сегодня на весах ещё минус 300г! Вес 64,4кг. Осталось самое сложное- сбросить ещё 4-5 кило и дойти до моего идеального веса.
Вчерашнее меню. Белковый день:
Завтрак- творог, кефир с отрубями.
Полдник- рыбная котлета.
Обед- тушёная говядина.
Ужин- варёные кальмары, пара кусочков нарезки говядины, бокал красного вина. И всё это на ночь!

Сегодня у меня витаминки. Все самое вкусненькое. Яблочки. Орешки... Вообщем сбрасываем вчерашние углеводы. Процесс интересный. Пишу каждый день отчет. Скоро скоро едем в роддом! У меня будет внук! Вот ждем его ждем. А он все никак. Говорит холодно. Пусть немножко потеплеет(шучу). Он у нас мужик серьезный. Раньше времени покидать свой домик не хочет. Срок 15 февраля. Прям "ВАЛЕНТИНЧИК ГОТОВЫЙ". Так что если временно пропаду с эфира. Значит поехали за подарочком. Но диету прекращать не буду...
Читать далее»
Добрый день худеющим, стройнеющим, преображающим себя
Решила написать о своей маленькой радости..
Сегодня я за долгое ооочень долгое время...увидела на весах цифру 8...а именно 89,9
Да это почти 90, но цифра первая уже 8
11 дней подсчета ккал: -3кг (5 дней из них женские дни и считала отвес от своего взвешивания до срыва в 2 дня, то есть может даже не -3, а даже -4, потому что за 2 дня киллограмчик точно набрала )...
Читать далее»
Что бы не прятать наши глаза под маской, есть 3 простых способа домашними средствами избавиться от темных кругов под глазами.
Проблема эта создает массу неудобств, на полке уже некуда ставить кремы и вообще есть ли какие – натуральные способы борьбы с этой напастью?
Мы знаем, что кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Недосыпание, стресс, обилие сладкого в рационе отражается, прежде всего, именно там...
Читать далее»
Субботние приветы!
Читая новости прото-просё-и-гондурас, увидела вот такую подборочку
и впомнилось мне, что и я подобного рода записки писала
А Вам, дорогие подружки, приходилось писать объяснительные?!
Доброго утречка, девочки или дня уже)
Сначала мой отчетик!!!
За вчерашний Крахмальчик отвес -500)))
Меню было такое:
Утро рано - кофе и чернослив
11:00 2 яблока
14:00 Рис с грибами и капустой
19:00 половинка обеда!!!
На сегодня 19/90 Углик!
Утро кофе и чернослив и 1/4 часть памело!
Обед макароны с грибной подливкой
Ужин - пироженко и горький шоколад
Воду пью, но норму не осиливаю(((
А вот для наглядности создала такой календарик и повесила на холодос...
Читать далее»
Ну вот, я решила здесь попробовать себя. Очень удобно! Вес у меня ужасный. но был еще хуже. Надеюсь, этот сайт поможет мне в достижении заветных 50 кг))
Добрый день, всем!
Девчонки, вчера я просила Вас посоветовать мне фильмы, которые Вам интересны и очень нравятся.
Так вот, хочу выразить большую благодарность Вам всем. Я обязательно посмотрю все фильмы, которые я не видела из посоветовавших.
Но особенно большую благодарность, я хочу выразить kosenkojulia и happy I
Вчера вечером я посмотрела фильм "Слова" 2012 года, и он мне очень понравился. Могу сказать, что буду смотреть этот фильм еще не раз. Спасибо Вам kosenkojulia...
Читать далее»

Девчонки, начала прыгать со скакалкой. В связи с этим возникли вопросы 1) Увеличиваются икры от этого? 2) Можно ли с помощью них сбросить вес, через сколько примерно виден результат, и виден ли вообще?
а можно ли есть арахисовую пасту? если да, то в какой день?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
4 часа назад