Доброе утро. Мне сегодня жутко хотелось есть, поэтому я решила перейти на систему диеты Магги (28 дней). Я думаю, вы знаете, что она из себя представляет. Более-менее сбалансированное питание, думаю, отлично подойдет в качестве выхода из жесткой диеты. А то я же понимаю, что произойдет, если сейчас начать обычно питаться
Так что на этом похудение не заканчивается
Сегодня у меня -200г .
6 февраля - день у нас праздничный : ДР у старшего сына, у нас годовщина свадьбы, день крестин у двоих младших детей.
Но утро все равно как всегда.. карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра.
Первый завтрак: изолят протеина и отруби взбила в блендере с кефиром и выпила.
Второй завтрак: кефир (делаю сама с помощью кефирного гриба), отруби, семена чиа замоченные в воде, 8 штук миндаля и мультивитаминка с минералами...
Читать далее»
Я вчера купила 100 грам молочного шоколада, под предлогом детям ! и сама всё съела !!! Ну я не расстроилась, я кроме него почти не чего не ела и на мой вес, шоколад не повлиял! За то была счастлива!
Всем привет!!!
Вчерашний белковый унес -600 грамм. (83.8 теперь) Двигаемся дальше!!!
З кофе + яблоко
О гороховая каша+зелень
У 1/2 обеда
Насчет бульона не знаю, вчера так курицей наелась, что бульона две ложки выпила.
Ну а Джилл это уже традиция, вот думаю может еще Лесли подключить вечером...
Всем удачных выходных, терпения и отвесиков!!!
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут..
Первый завтрак: изолят протеина и отруби взбила в блендере с кефиром и выпила.
Второй завтрак: кефир (делаю сама с помощью кефирного гриба), отруби, семена чиа замоченные в воде, 8 штук миндаля и мультивитаминка с минералами..
Сегодня рыбный день..варёное филе марлина (чуть-чуть бульона) и салатик..
Полдник яблоко.
Свозила детей на море, ещё часик поплавала...
Читать далее»
ненавистный фруктовый. на завтрак съела полтора запеченых яблока, до этого всегда ела сырые, а вчера дочь вдруг придумала запечь, посыпала немного фруктозой и корицей. на обед скорее всего будут те же яблоки, тк в столовой не повыбираешь, ну, или, если повезет, банан. ужинать не буду, не могу смотреть на фрукты уже
На этой неделе чуток заболела, пропустила 1 тренировку, но таки весы все равно радуют.
В зеркале заметила что животик подтянулся, ушел жирок со спины. В общем красота, уже трогаю себя и там где было жиденько и мягонько становится плотненько.
На этой неделе открыла для себя творожную запеканку. До этого белок ела только в мясе, т.к.. творог могу есть только в запечном виде. Осталось убрать из запеканки весь сахар...
Читать далее»
Последний день. Даже не вериться что пройдено 6 дней. Мне последний год было тяжело нормально питаться даже пару дней, всегда срывы. А тут без паники, и неделя прошла. Конечно, в последнее время уже что-то хотелось вредного, особенно когда на работе машут перед носом, то пиццей, то печеньем, то еще что-нибудь притащут. Но оказалось все терпимо, когда есть цель и четкий план по питанию.
Хочу сказать, что повторять это я буду, так как оказалось очень хороша диета для слива воды из организма...
Читать далее»
Всем привет! Молокочай забрал с собой 400 гр. Перенесла отлично, кушать не хотелось, состояние намного лучше, чем был в витаминный!
Меню на сегодня
З чай зеленый с имбирем, яблоко
О супчик с ливером, салат щетка
У печень, сердце с пасированым луком и морковкой и соленым огурцом ( салат называется Сытый муж )
Вода, зеленый чай со стевией
Отличных выходных и отличных отвесиков!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
3 часа назад