Сегодня суматошный день Ездила к тёте, забрала её, поехали на кладбище. После отвезла её домой, заехала в магазин и домой. Пообедать не успела, начала заниматься. Позанималась, голову покрасила, привела себя в порядок, приготовила уже теперь ужин, иииии вечер удался - спокойный семейный ужин
Мой рацион питания за сегодня
Спортивные занятия:
Разминка
Ходьба с Лесли 3 Мили
Приседания
Упражнение на пресс
Вес на сегодня 66.8 кг. за неделю ушел 1.0 кг. я увидела шестёрочку на весах
Видеотренинг http://www.psiholog3000.ru/infoportal/wiki/kak-prevratitsya-iz-lyagushki-v-carevnu
Вот аннотация к тренингу.
Изучив семинар мы сможем разобраться в очень важных вопросах, волнующих каждую женщину:
как почувствовать женскую энергию;
чем отличаются мужская и женская энергии;
сочетание мужской и женской энергии в женщине;
мужское и женское начало во Вселенной;
предназначение женщины: наслаждаться или наслаждать;
женское одиночество;...
Читать далее»

завтрак - мюсли с молоком 0,5%
обед - апельсин
полдник - хлеб белый, 3 кусочка корейки свиной, маленький кусочек сыра 13%, десерт молочный шоколадный трюфель
ужин - салат овощной, запеканка творожная
+ прогулка по большому ашану
+ прогулка перед сном в лесу
|
твид
|
|
7 февраля 2015 года
|

Если вы прошли какой-либо тренинг и он как-то изменил вашу жизнь, вы узнали что-то полезное или просто вас потрясло до глубин души, то огромная просьба рассказать об этом в рубрике "Тренинги". Помоги другому стать счастливее!
Вот и прошла неделя на диете! Пока немного нарушаю (особенно завтрак- не могу есть фрукт, ем йогурт), не критично я надеюсь За неделю минус 1.5 кг. Буду продолжать!
Каждый день писать нет возможности, на работе завал, дома дела, муж, дети...
Отчитываюсь за сегодня, углеводный:
з-банан, йогурт домашний без сахара (нарушение) и кофе
о-пицца и кофе
у - чай, 2 печенья, 2 квадратика горького шоколада, маленький кусочек щербета.
Первые результаты.
В талии, животе и бедрах по -1 см.
Сегодня дальше ем свой рис с кунжутом и редиской. Самочувствие отличное.
За вчера калорийность была 459 ккал, сегодня - 746.
Сегодня пыталась по приседать, но очень болели ноги. Еще раз попытаюсь, не хочется пропускать.
Добрый вечер! Встречайте очередной отчёт за день.
Завтрак 9.20: творог 3 столовых ложки с горкой, 2 чайных ложки яблочного джема, 2 яйца в хлебной корке + 2куска сыра (17% жирности), чай чёрный без сахара + 1 соломка с маком.
Обед 13.00: щи на курином бульоне с грибами, 1маленькая отварная картофелина без масла, 2 кусочка селедки, чай + 2 пастилы.
Перекус 16.10: чай с земляникой без сахара. Сыр лёгкий 2 кусочка.
Ужин 19.00: творог 300 грамм + 1 столовая ложка яблочного джема...
Читать далее»
Привет красавицы!
Как ваши дела?
Да чтож это такое твориться! Вот явно не мой день сегодня, не мой Про вес утром написала Целый день сегодня у меня лежаче-жрушный Планировался как активно-гулятельный. Гулять не пошли, т.к. похолодало, да еще у меня сегодня жутко болит голова, так, что даже глаз дергался И ничего не помогает Так что на хозяйстве сегодня муж, он и кормит, а я лежу на диване
Завтрак:кофе с лимоном (4ч.л. сахара без горки)+2 кусочка хлеба цельнозерновова с маслом (тоненько размазанным по хлебу)...
Читать далее»
я 3 дня бегала а теперь 3дня лесли посмотрим результат какой будет!!! девчёнки кто-то пробовал лесли какой результат был???
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад