Дневники



Психология еды: как заставить себя полюбить ненавистную еду?! 8 февраля 2015 года
lena lenina
Психология еды: как заставить себя полюбить ненавистную еду?!
Лет до двух-трех маленькие дети едят практически все, что им дают родители..
У всех людей есть что-то, что они терпеть не могли в детстве, но со временем вкус изменился и теперь они едят практически все.
И чаще всего эти проблемы с едой сидят не у нас в желудках (за исключение аллергиков), а у нас в голове. Это как своего рода фобия, с которой нужно бороться соответствующими способами.
Как подружиться с нелюбимой едой... Читать далее»
lena lenina
8 февраля 2015 года
+22  |  Комментарии (132)
8 февраля -начало. 8 февраля 2015 года
Angelia в Немецкая диета - 7 недель
8 февраля -начало. я так понимаю, что пока я тут одна... Я сейчас живу в Египте и от хорошей сытой жизни меня подразнесло... Мдя...28 марта я лечу на Украину, на родину и мне очень хочется произвести впечатления на тех, кто меня ждет дома... Завтра взвешусь. Хотелось бы не одной на диете сидеть...
Angelia в Немецкая диета - 7 недель
8 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (3)
Дурою легче прожить... 8 февраля 2015 года
wer в Худеем со смехом!
Меня сократили на работе, другую найти большая проблема, муж сказал, что прокормит, а если и мужа сократят то здравствуй голод.
Времени свободного у меня теперь больше, поэтому по магазинам хожу не торолясь, да и семья теперь живет в эконом режиме. Режим режимом, но подарок сыну на день рождения никто не отменял. Сын школьник мечтал о смартфоне, пошла в салон связи его покупать.
Выбрала бюджетный вариант по цене 4990 руб. Спрашиваю у консультанта :- Цена окончательная, без хитрушек... Читать далее»
wer в Худеем со смехом!
8 февраля 2015 года
+47  |  Комментарии (20)
Ржаные вафли 8 февраля 2015 года
irinaest78
Ржаные вафли Сегодня я увидела в нашем магазине новинку: ржаные вафли. Подобные вафли я покупала детям вместо чипсов. Все же наши местные. А тут ржаные! Почитала упаковочку, обрадовалась. Купила. Так что вместо хлеба очень вкусно. В коробке 14 тонких штучек. Общий вес 90 грамм. В 100 граммах жиров 32, белков 5, углеводов 48 (так что штуки 3 могу кушать в день )
irinaest78
8 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (1)
три идиота 8 февраля 2015 года
margi в Кинозал
три идиота Индийская потрясающая комедия, что редкость "смешная" и не чернушная!!! Вообще, индусы радуют. Современное индийское кино- это не российское! никакой чернухи, утопии и грязи! рекомендую! фильм отличный!!! не на один раз
Описание фильма «Три идиота»
Художественный фильм «Три идиота» создали кинематографисты Индии в 2009 году. Снял эту мелодраматическую комедийную ленту режиссер Раджкумар Хирани по совместному сценарию с Видху Винод Чопра... Читать далее»
margi в Кинозал
8 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (4)
7 февраля, система насмарку.. 8 февраля 2015 года
ViceVersa79
7 февраля
76-й день системы
10 дц
Вес= 63.7 (+200/-1.3)
день несистемный, проспала завтрак и обед, и т.к. все равно день насмарку, то решила его разгрузочным днем сделать, знаю конечно что не рекомендуется системой.. но в любом случае день уже несистемный был.. остаток дня пила чай с молоком без сахара.. голода нет вообще, но к концу дня вздулся живот.. полдня провела на кухне в готовке и даже соблазна съесть хотя бы кусочек чего-нибудь не возникло.. думаю завтра будет привес... Читать далее»
ViceVersa79
8 февраля 2015 года
Спорт сила - иди тренируйся! 8 февраля 2015 года
Atsu
какая же это все-таки классная вещь тренировки, регулярные. последние 3 месяца хожу каждый день кроме выходных. 3 раза аэробика и 2 раза танцы в неделю. старалась не есть после тренировок, но иногда, хоть раз в неделю, но сорвусь, вес не уходит и не уходит уже полгода, но...видимо, просто выросла мышечная масса, а объемы умньшились. Сегодня купила себе джинсы на размер меньше, чем до родов даже носила радуюсь, хотя есть еще над чем работать... Читать далее»
Atsu
8 февраля 2015 года
+15  |  Комментарии (3)
ничуть не стыдно ((( 8 февраля 2015 года
Федяйко
Вот иногда люблю зайти в кафе исключительно для пирожных. И меньше 2х ну никак не съедаю. Сегодня решила ограничить сумму в 200 рублей, чтобы не покупать лишнего. И Все равно взяла 2 пирожных! хотя даже не взяла чая, чтобы уложиться в сумму. Вот ведь... и даже не стыдно((( даже стыдно, что совсем не стыдно.
без угрызений совести съела, никакой это не срыв. Просто для приятного вечера. Вот так вот. Надо работать ад тем, чтобы не больше 1 пирожного есть... Читать далее»
Федяйко
8 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (1)
Прекрасный день - плодотворная тренировка 7 февраля 2015 года
s-better
Прекрасный день - плодотворная тренировка Добрый вечер, девчонки!
Сегодня был просто прекрасный день. Утром сегодня встала на весы и та-дам: у меня отвес в 0,6 кг .
Начался он с подъема в 7.00, завтрака и просмотра фильма "Ешь, молись, люби". Повторюсь еще раз, что фильм мне очень понравился, и на весь день настроение осталось отличным. Затем я была у репетитора, гуляла на улице, поиграла в снежки
Затем с обеда я застряла на кухне... Читать далее»
s-better
7 февраля 2015 года
Музыкальная пауза Блюз 16+ 7 февраля 2015 года
Natalchik
Музыкальная пауза Блюз 16+
Люблю до не могу эту группу, уже столько лет не понижают планку. Вот новый клип, вышел совсем недавно, мне очень нравится. Они такие крутые!! Теперь эта песенка уже в проигрывателе в машине.
и еще вот эта , немного постебались ребята
Natalchik
7 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 ... 11022 11023 11024 11025 11026 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль