Мои рукоделки с начала года.
Вяжу каждую свободную минутку, правда осталось их совсем немного, т.к. с перехдом на ПП готовки у меня увеличилось, приходится готовить отдельно себе, муж брокколи есть не будет.
А еще и спорт 3 раза в неделю.
Воскресенье, снег, в стакане подснежники. Иду себе дальше по пути ИП. Ковыляя, размахивая авоськой с продуктами, и пиная снежные холмики по пути . Запишу для себя два вывода. Важных! Легализовать можно только один продукт! В один день! И при этом уже бы проработав голод, и окружив себя пищевой средой. И второй - внимание! Т е надо есть внимательно. Не сосредоточенно, это напрягает лично меня...
Читать далее»
Так с добрым меня утром. Пью воду. На завтрак творог. На обед бульон или рыбу. На ужин хочу творог. Последний день пью антибиотики, а горло и уши по-прежнему болят. В одном издании прочитала о настроек на позитив и один из методов- перед сном записывать хорошее, что случилось за день. Вчера мы очень хорошо сообщались с мужем. Была рыба на мангале. Закончила пошив пальто маме остались только кнопки. Власть налазилась в интернете вечером. Неплохо.
Доброе утро, вес стоит вот уже два дня, возможно из-за КД, сегодня:
З - 2 банана;
О - макароны;
У - пирожено+полоска черного шоколада.
Всем удачи!
наконец-таки я меньше 130 кг. Сегодня начался второй месяц моего похудения. Я за месяц скинула 9,1 кг. Я довольна как слон!!! ой, не слон-довольна как калибри)))) птичка такая в 129,5 кг)))) вчера я делала замеры талии и бедер-оказываеться я похудела по шесть 6 см и на талии и на бедрах. Это очень радует!!! очень хочеться чтоб спустя еще один месяц я разменяла 120 кг. Девочки-Удачи всем!!! Чтобы не случилось-у вас все получиться!!! Если сорвались-Сново начинайте и все будеть ок!!!
Завтрак: гречка, молоко, кофе
Обед: рыбный суп, зеленый чай
Ужин: немерено закуски и море "Куба Либре"
Встреча одноклассников прошла удачно

Привет всем! не заходила, и, в общем, не жалею особо. С момента последнего посещения произошло много важных событий.
Самое главное - налаживание внутренней гармонии. Мои внутренняя и внешняя "Я" не просто примирились или прекратили войну, а слились воедино, и больше я уже не отличаю их друг от друга. Больше никаких противоречий. Никаких показных улыбок, за которыми таится жгучая самоненависть. Никакого желания себе несчастья. Наступил мир, и мне очень хорошо...
Читать далее»
Я умею радоваться жизни.
Я приветствую новый день с радостным ожиданием.
Радость – мое естественное состояние.
Радость пробуждает мою душу и исцеляет мое тело.
Радость – результат гармонии с собой.
Цитата на сегодня:
Нельзя стать по-настоящему счастливым или удачливым, пока не научишься управлять своим настроением.
Орисон Марден
1. Прекрасная погода, моя любимая: морозец, но не холодрыга, вечером снег искрится в свете фонарей - детство и музыка!
2. Сходила на замечательный спектакль "Над кукушкиным гнездом" в Театре на Спасской. Королевский - чудо чудное и диво дивное.
3. После спектакля имела очень интересный разговор с учеником о смысле книги - получила большое удовольствие от разговора с умным человеком.
4. Дома расслабилась у телевизора с бокалом вина - было очень поздно, но я такая взбудораженная...
Читать далее»
творожный пай получился - ум отъешь!!! такая нежная вкуснотень, это что-то невероятное! самое вкусное что я ела в жизни из десертов! всем рекомендую! муж с дочерью слопали по 2 куска)) теперь знаю что смогу сама наконец дочери торт на ДР испечь!))
вот такой красавец)
и в разрезе
слезки) мало их получилось, т.к. с холмиков все стекли)) если бы плоско размазала суфле то все слезки бы остались на поверхности)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
8 часов назад