Дневники



витаминный 9 февраля 2015 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
приветик вам всем! Сегодня у меня витаминный а значит весь день чай, изюм и финики, а еще 150г орехов. Я тут подумала, а ведь я за прошедшие 4 дня не ела свежих овощей, либо капуста квашенная либо соленый огурец и ффффссссёёёёёё, так мне что-то надоели эти огурцы и помидоры и перец! А больше я не знаю что ещё есть, такая же история с фруктами, я их не хочу совсем и даже в витаминный я спокойно переношу но только на финиках и изюме! В обычные дни та же песня, на завтрак финики или изюм. Вот такие делишки... Читать далее»
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
9 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (32)
очередной отчет!!! 9 февраля 2015 года
Олесичка в 10in2.ru
Всем приветы!!! Вчера не получилось отчитаться, поэтому пишу сегодня. Итак, очередное воскресное взвешивание показало мне вес 78,8 кг!!! За вторую неделю на системе отвес получился в 2,9 кг. За две недели минус 4 кг!!! Признаюсь были срывы, каюсь , но я взяла себя в руки и опять в бой! Несколько раз занималась с ДМ, хотелось бы чаще, но с непривычки болят все мышцы))) вот уж адаптируюсь и почаще буду заниматься!!!
Всем удачи и выдержки
Олесичка в 10in2.ru
9 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (1)
Помогите с программами, пожалуйста) 9 февраля 2015 года
Svetlenjkaya
Девчонки, срочно нужна бесплатная версия Microsoft Office бесплатно как то можно его установить?
Svetlenjkaya
9 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (9)
29/90 водный первый 9 февраля 2015 года
ezhik2108 в 90-дневная диета раздельного питания
Ну вот, медленно но верно я пришла к этому дню... Настроение не очень, самочувствие то же не может порадовать... Есть совсем не хочется... Пью теплую воду... Надеюсь продержусь... Завтра тогда на весы... И хочу измериться, чтобы после 2 водного можно было еще и см похвастаться... Всем удачи, ну и мне конечно
ezhik2108 в 90-дневная диета раздельного питания
9 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (29)
У меня БЕДА! 9 февраля 2015 года
VIVIeN
Девочки, у меня беда!
Еще два дня назад я плакала по поводу ещё более плохого состояния мамы : она отказывалась не только от еды, но и от питья, находилась приктически в бессознательном состоянии, но после моей молитвы в церкви, после батюшкиного совета поить святой водой, дело пошло на поправку, начала пить святую воду по глоткам, а уже через три часа начала кушать!
Вчера с утра она съела два яйца всмятку с куском хлеба (хлеб она уже не ела давно ), но вечером... Читать далее»
VIVIeN
9 февраля 2015 года
+40  |  Комментарии (67)
Мамочка 9 февраля 2015 года
LaBell25
Мамочка Это моя мамочка. Она всегда меня во всем поддерживает. Дай ей Бог здоровья. Фото сделано в г. Челябинск на Рождество.
LaBell25
9 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (1)
История одной любви. 9 февраля 2015 года
LaBell25
История. Они были знакомы несколько дней. Разница 5 лет. Она влюбилась в него сразу, а он ее, вроде как, не замечал. Но общаться им пришлось. Они работали вместе. В один прекрасный день, она призналась ему в своих чувствах. Сказать, что он был ошарашен, нельзя, он был в полной прострации. Она до сих пор спустя 13лет помнит этот взгляд. Он сказал "у меня есть девушка". Ее мир рухнул.
Спустя несколько дней он признался, что соврал... Читать далее»
LaBell25
9 февраля 2015 года
+14  |  Комментарии (19)
Седьмой день или ненавижу выходные, когда худею))) 9 февраля 2015 года
NeboSkloN-2015
Седьмой день или ненавижу выходные, когда худею))) Всем привет и доброго утра!
Сегодня понедельник и вставать не хотелось...
На выходных ходил в баню и бассейн. Тело отдохнуло.
Посидел на массажном кресле. Спина до сих пор болит)))) Отмассировало меня по полной программе))))
По еде в выходные чуть раслабил режим. Позволил себе съесть с женой пиццу. и немного сладенького.
Но сегодня опять понедельник, обещаю себе и всем Вам до субботы не есть))))))
По крайней мере того, что приведет к набору)))... Читать далее»
NeboSkloN-2015
9 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (3)
Beru sebja v ruki, hochu v sebja snova vljubitsa:) 9 февраля 2015 года
froxa
Proekt uze v polnom razgare vo vsem, krome pitanija. Vot, 09. 02 - moj novij start. Belkovaja dieta pljus podscet kalorii. Tjipa sushki. Kto so mnoj?
froxa
9 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (2)
год назад перед лепестками на 12 кг больше. 9 февраля 2015 года
галя-звезда в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Вернулась к записям от 20. 01. 2014 в дневнике в блокноте. перед первым заходом на шесть лепестков лотоса вес 123700. неделю назад( перед отдыхом от диеты) 111700. Пробы на других диетах мне не помогали. Возвращаюсь постоянно на шесть лепестков лотоса. Сдесь сброс и накопление опыта. Чувствую себя прекрасно. Ноги уже вообще не болят. Хожу уже 1,5 года просто пешком по стадиону. начала с 2 х км теперь то 4 то 6... А 4 месяца назад добавила палки и теперь скандинавская ходьба почти каждый день... Читать далее»
галя-звезда в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
9 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 11007 11008 11009 11010 11011 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль