
Свекла+яблоко: Сырую свеклу и яблоки натереть на терке - смешать, добавить йогурт.
Красная капуста+дольки мандаринов+грецкие орехи: Капусту нашинковать очень тонко. Орехи расдробить ножом. Дольки почистить от пленки.
Салат из редьки: Редьку, морковь, яблоки - потереть. Помидоры - мелким кубиком. Заправить горчичным маслом.
Салат из брокколи и огурцов: Брокколи сварить, обдать холодной водой, огурец - мелким кубиком, добавить зеленый лук. Заправить раст. маслом...
Читать далее»
милые девочки! Я присоединяюсь к Марофону лепестков!
Сегодня первый мой день!!! Ем мойву приготовленную на пару! Пью воду с лимоном!!)))
Всем хороших результатов!!!
так как я по совету моей огромной умнички- мотивашки Наффки, села на диету 6- лепестков
Решила что буду постить каждый свой день и свою пищу...
Я правда незнаю можно ли здесь таким образом засорять ленту, ну в общем если что банте меня)
Итаки сегодня я: выпила 1 Л воды с лимоном до обеда и2 Л на оставшийся ведь.
Еда: мойва под овощами на пару ( минимум соли) ( овощи не ем) 300 гр - разделила на 5 приемов )
Ну что хочу сказать... Как бээ нармально жива здорова, вкусно...
Всем Добрый день!
Вот и закончилась вторая неделя марафона с Лесли Сансон. Эта неделька была тяжелая и на работе в том числе. Вес скакал, было обидно до слез, питаюсь правильно, занимаюсь, а он зараза прибавляется, следующий день идет в минус, ничего я не понимаю, какого лешего ему еще надо???
Все больше не буду вставать на весы каждый день... Но отвес все же получился -0,9 кг. Значит все правильно делала
Порадовала себя любимую новым приобретением, радости было...
Ну а теперь планы :
1...
Читать далее»
И добрый денечек всем!
Незнаю с чего начать, но начну)))
Сначала выложу свои замеры... Печальная штука, нооооо скоро все изменится!!!
Поехали!!!
Грудь-101 см
Рука-31 см
Талия( самое узкое место)- 83см
Живот- 100см
Жопчик- 103см
Лялечки ( под попой) -103см
Бедро- 65 см
Колено - 43
Воооооотттттт в объемах Яяяяяяя 768 см в общей сложности... Госпади боже мой!!!
За, что? спросите вы, а за то, что слабачка нервы сдают уже Начну по порядку
Все мы тут худеем, так что и я, не исключение Очень много раз пыталась начать, не получается, я сразу же сдаюсь. А тут прям во время, марафон на вылет, я вся в предвкушение была, кое-как дождалась начала, в общем стала потихоньку браться за себя. Кстати, за этот марафон, я похудела на 1.9кг, мало конечно, но лучше так, чем никак.
Решила я спорт вдобавок включить, а какой спорт?если я курю...
Читать далее»
доброе утро!!
На весах опять небольшой минус 300 грамм вес 93.8 кг. такого веса не было с лета 2001 года..
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..
Первый завтрак: в 9-30 изолят протеина и отруби взбила в блендере с кефиром и выпила.
Второй завтракв 10-30 : кефир (делаю сама с помощью кефирного гриба), отруби, семена чиа замоченные в воде, 8 штук миндаля и мультивитаминка с минералами..
Сегодня у меня день с тофу..мой обед...
Читать далее»
Осталось 700 гр и будет минус 10. Офигеть как много и так мало заметно на фигуре. К своему дню рождения (16 марта) хочу весить 113,6 то есть хочу сбросить в общем 20 кг до этого дня!!! Буду очень стараться!!! ! Это послужит дополнительным стимулом для дальнейшей потери веса и будет стимулом держать себя в руках и не сорваться!!! И соответственно это будет самым лучшим подарком на мои 33))))))
Я приготовила паштет из печени, лука, грибов и сливочного масла. Очень вкусный получился и вот сижу и думаю, а с чем его мне кушать. Хлеба я не ем и когда-на обед, а на ужин можно будет?
Помогите определиться...

Сегодня понедельник! Начались КД. Немного приболела. Пью витамин С и много чаю. Надеюсь скоро попустит. Погода меняется. Холодает. Пока -4. Обещают -24. Вот наверное тогда наш мужик и захочет в роддом! Сегодня идем в больницу(к врачу у которого будем рожать). И она уже вынесет вердикт. Когда??? Мы в ожидании этого чуда каждый день. Теперь все зависит только от него. А у меня крохмальный день сегодня. Буду кушать чечевицу и радоваться жизни!!! Диета проходит легко...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
17 часов назад