Все таки в выходные небольшой срывчик случился: пришли гости с вином сухим. Пришлось уважить гостей
В итоге три бокала вина поздно вечером ухудшили статистику правильного питания за неделю, но улучшили настроение
Водный день!
Настроение отличное! Месяц почти позади и завтра на весы !!!
Вода Вода Вода Вода!
Примерное меню на день (питаться каждые три часа понемногу):
Завтрак 9-00
Каша (овсяная или гречневая)+отварная курица+ зел чай с медом
Перекус 11-00
Фрукт/овощ/легкий салат без майонеза
Обед 13-30
Суп (можно любой овощной)+отварная курица
Или гречневая каша (100 гр)+отварная курица (70 гр)+овощи свежие (150гр)
Полдник 17-00
Кефир/чай с медом/овощ/фрукт/салат
Ужин 19-30
Тушеные овощи/салат/кефир/фрукты+чай с медом.
Если я хочу что то сладкое (т.к...
Читать далее»
Я сладкоежка. И всю жизнь такой была.
Шоколад, конфеты, печенье и т.п.
Но так не может больше продолжаться!
Я свободный человек, и не хочу зависеть от сладкого . А еще говорят же, когда сильно хочется сладкого, значит в организме не хватает определенных веществ (не помню на память каких).
Долго искала замену. Заменяла сухофруктами (курага, чернослив, смеси, цукаты) - все не то, жажда сладкого не унималась.
А неделю назад я вспомнила о финиках. Их много съесть - нереально...
Читать далее»
Всем приветы! Это опять я . Сегодня утром, доев бутер, решила худеть. Муж и сын тоже со мной. Только дочка пока на своем питании, но у нее оно и так ПП. На весы вставала давно. Боюсь их сломать Думаю, что около 100 я вешу. Яж страшно, стыдно и противно. Как я опять могла так разъесться. А смысл был худеть в 2013 году? Смысл был - лялю народила. Для себя лично сделала вывод - я себе не нравлюсь и похудевшая. Что делать? Вообще как взяться за ум? Подскажите? Что такого бы съесть чтобы похудеть?
https://www.diets.ru/post/1404915/
В общем состояние у неё не улучшилось! Сегодня заняла денег и сходила с ней к ветеринару
Принимала нас молоденькая девушка
Она померила ей тем-ру (нормальная)
Носик уже не горячий а вполне нормальный Мокрый и холодный
Но пугает меня её тяжёлое дыхание и одышка И мяукает она сипло чуть слышно а не громко и звонко как раньше
В общем девушка-ветеринар послушала её и сказала что у неё сердечная недостаточность и что это возрастное (14 лет нам)...
Читать далее»
завтрак – 1 вареное яйцо, йогурт, обезжиренный творог, зеленый чай;
второй завтрак – 200 г рыбки и какой-нибудь цитрус (апельсин, киви или грейпфрут);
обед – 250 г рыбного филе, салат из фасоли, капусты, перца и огурца, заправленный нежирным йогуртом. До обеда выпивают 2 стакана воды или зеленого чая;
ужин – по аналогии с обедом. Филе вареной рыбы можно заменить морепродуктами или рыбными консервами. В качестве гарнира приветствуется бурый рис;...
Читать далее»
|
froxa
|
|
9 февраля 2015 года
|
Еда - это строительный материал для нашего тела. Пускай оно будет красивым!
О пользе некоторых сушеных продуктов
1. Абрикосы (курага) - это лекарь для сердца и сосудов. В кураге много калия и антиоксидантов. Курага выводит из организма вредный холестерин. Сушеный абрикос полезен для людей с заболеваниями щитовидной железы и с сахарным диабетом.
2. Ананас. Сушеные ананасы являются источников калия и магния, железа и цинка, витаминов группы B и клетчатки, полезной для пищеварения...
Читать далее»
|
ovp65
|
|
9 февраля 2015 года
|

Функции молочная каша в ней нет, вы не варите ее вообще или делаете это на какой-то другой программе?
|
Асайя
в |
|
9 февраля 2015 года
|
И вот новый деньЗа вчера у меня-200 гр. И так, завтрак:чернослив+ кофе.Обед: картошка+ салат щётка+ хлеб( впервые ела этот салат, приятно удивлена)
Ужин, что и обед, кроме хлеба.
Всем приветик
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
18 часов назад