Ингредиенты:
Шампиньоны — 250 г
Перец болгарский красный — 1 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Апельсин — 1 шт.
Чеснок — 2 зубчика
Зелень петрушки
Сок лимона — 1 ст. л.
Масло оливковое — 4 ст. л.
Соль и перец — по вкусу
Специи (орегано и базилик)
Приготовление:
1. Шампиньоны нарезать на 4 части и отварить в слегка подсоленной воде.
2. Лук нарезать полукольцами и чуть-чуть припустить на оливковом масле.
3...
Читать далее»
Вот и я вернулась)))) Теперь решили худеть вместе с мужем, так веселее))))
Начинаю с веса 64,4
З: мандарин
О:салат греческий
У:щи
Обед с ужином получились разные, так как была не дома и пришлось есть в кафе!
А вы все молодцы, каждый день читала ваши отчеты, ТАК ДЕРЖАТЬ)))))
Весна не так уж скоро, но уже близится, близится всенародно любимый праздник 8 марта! А еще ближе – День всех влюбленных. И пусть последнее празднуется далеко не всеми, настроение все равно уже давно весеннее!
У нас на сайте также легкое весеннее волнение – в рамках обновления сайта мы решили слегка оживить наши «Консультации» притоком свежей крови! Встречайте новых консультантов, которые помогут Вам сделать свой внешний вид просто безупречным:
- Не знаете, что надеть...
Читать далее»

Всем привет!
Девочки, научите меня пить... Воды конечно!
У меня нет проблем с почками... Читала много, что если хочешь похудеть - пей больше воды...но я не водохлеб... Если конечно соленого наемся - пью много и вода на долго задерживается...
Вчера специально считала сколько и чего пью. 1 кружка кофе (250 мл) 1 кружка чая (250 мл), 5 стаканов воды (5х200 =1л) Воду пила насильно...когда вспоминала, что надо пить...
2 литра - это 10 стаканов воды --ужас...
Читать далее»
|
nanaw
|
|
9 февраля 2015 года
|
Всем привет!
Вес с утра -300 гр., это хорошо
Завтрак:чашка кофе с молоком без сахара+3 кусочка хлеба с домашним сыром.
А кофе-то вполне можно пить без сахара, если он с молоком Но я конечно фанат кофе с лимоном, но только если он с сахором Ну ничего недельку можно и потерпеть. Я тут решила попробовать не есть сладкое и сахар до 14 февраля. В субботу явно сорвусь, т.к. обещала любимому испечь медовый торт, явно же соблазнит...
Читать далее»
|
wer
в |
|
9 февраля 2015 года
|
Привет, девчушки!!
Вес не изменился 63,100.
Завтрак: 1/2 памело
Обед: Окорочок + "Щетка"+ бульон куриный+ кусочек хлебушка
Ужин: Курица и салат!
В промежутках кофе без никто!
Вода присутствует!
Всем отвесов!!!

Ингредиенты:
Капуста пекинская – 1/2 большого кочана
Креветки королевские – 500 г
Крабовые палочки ¬ упаковка.
Ананасы консервированные – 1 небольшая баночка
Гранат спелый большой – 1 шт.
Заправка - 1 упаковка йогурта, 1 ч.л. горчицы, 1/2 зубка чеснока.
Соль – по вкусу.
Приготовление:
1. Нашинковать капусту. Немного посолить, по желанию и вкусу.
2. Порезать крабовые палочки не очень мелко.
3. С ананасов слить сок и нарезанные ананасы немного измельчить
4...
Читать далее»
вот получаеться у меня на роботе что я кушаю 3 раза)))) в 10 утра, в 13 дня и в 16 часов)))) ну план питания таков))))) еще дома 2 раза в 7 утра и в 18.30))))) все смотрят на меня с подозрением)))) меня это даже веселит)))
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
19 часов назад