Готовимся к весне – обновление раздела «Консультации»!

Готовимся к весне – обновление раздела «Консультации»! Весна не так уж скоро, но уже близится, близится всенародно любимый праздник 8 марта! А еще ближе – День всех влюбленных. И пусть последнее празднуется далеко не всеми, настроение все равно уже давно весеннее!

У нас на сайте также легкое весеннее волнение – в рамках обновления сайта мы решили слегка оживить наши «Консультации» притоком свежей крови! Встречайте новых консультантов, которые помогут Вам сделать свой внешний вид просто безупречным:

- Не знаете, что надеть? Одна и та же блузка носится «и в пир, и в мир»? Хочется новых нарядов, а в кошельке кризис? Консультации имидж-стилиста Савицкой Екатерины, fashion-эксперта имидж-лаборатории WhiteDress, а также команды имидж-стилистов SoFits.Me помогут сориентироваться в мире моды! Бесплатная консультация стилиста на страницах нашего сайта - подарок всем нашим пользователям!



- Весна, по мнению парикмахеров, - самый урожайный сезон на смену цвета волос. Ну, а также – само собой, для смены стрижек и длины волос. А поможет всем нам в этом нелегком деле – Никифоров Степан, парикмахер, ТОП-стилист, технолог Японской компании «Number Three» и Ольга Чумакова, парикмахер-стилист высшей категории Студии красоты Марины Амирбеговой.



- Отдельным пунктом мы выражаем признательность нашей бессменной команде психологов - Ирине Лопатухиной (клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги "Раба еды? Восстание рабов!", Анне Барановой (психолог, консультант, тренер, радиоведущая), Татьяне Гер (гештальт-психолог, высшая квалификац. категория)...



...и приветствуем нового психолога, имеющего специализацию по расстройству пищевого поведения: Светлану Бронникову! Светлана клинический психолог и психотерапевт, кандидат психологических наук, действительный член Регистра Специалистов в области Здравоохранения Королевства Нидерланды (BIG-register), член сектора "Здравоохранение" Нидерландского Института Психологии (NIP), а также создатель и руководитель Центра интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения "Intueat" в Москве и Санкт-Петербурге.

Хорошо известная всем худеющим барышням, ведущая свой успешный блог, - встречайте, Светлана Бронникова. Бесплатная консультация - теперь и на нашем сайте!




- Но и это еще не все! В арсенале наших консультаций мы рады приветствовать такого специалиста, как пластический хирург Владимир Баулин. Вопрос «быть или не быть» теперь адресован не только для обсуждения с соратницами: вы можете задать его медицинскому специалисту, чтобы развеять страхи и опасения, а также узнать больше о новых методах и вариантах лечения. Консультация пластического хирурга - уникальный способ узнать ответы из "Первых рук"!



Напоминаем, что все консультации на diets.ru абсолютно бесплатны – если бы вы хотели видеть на страницах нашего сайта еще какого-либо специалиста, то мы с удовольствием вас выслушаем.

Будьте красивыми, стройными и здоровыми, а мы поможем вам в этом!
Рейтинг:  +65
Звонцова Мария
9 февраля 2015 года 10 1169 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Готовимся к весне – обновление раздела «Консультации»!
  Весна не так уж скоро, но уже близится, близится всенародно любимый праздник 8 марта! А еще ближе – День всех влюбленных. И пусть последнее празднуется далеко не всеми, настроение все равно уже давно весеннее!
У нас на сайте также легкое весеннее волнение – в рамках обновления сайта мы решили слегка оживить наши «Консультации» притоком свежей крови... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

9 февраля 2015 года
0
Большое спасибо!

9 февраля 2015 года
0

Класс!!!!

9 февраля 2015 года
0

9 февраля 2015 года
0

9 февраля 2015 года
+1

9 февраля 2015 года
0
спасибо

9 февраля 2015 года
+1
Спасибо!

9 февраля 2015 года
0
здорово ! спасибо !!

9 февраля 2015 года
0
Большое спасибо за такую наглядную презентацию!
Лично мне гораздо понятнее теперь стало - что, где и кто.

9 февраля 2015 года
0
Класс

9 февраля 2015 года
0
Класс! Спасибо!

9 февраля 2015 года
0

10 февраля 2015 года
0
Как интересно! Спасибо!

10 февраля 2015 года
+1
Мне необходима консультация,а может даже лечение, у психолога. Так как, сама я со своей проблемой не справляюсь. Если кто-то их представленных специалистов займется мной - буду рада.
Моя почта: nataliya8791@bk.ru

10 февраля 2015 года
+1
мне кажется, специалистам некогда ходить в вашу почту, зайдите на страничку того, кто вам нужен, и там узнайте, как вам с ним связаться, если не захотите на сайте задать свои вопросы.

10 февраля 2015 года
0
Наталья, добрый день!
1. К сожалению, наши специалисты не оказывают полного спектра психотерапевтических услуг. Если Вам требуется полный курс лечения, лучше обратиться очно к специалисту в Вашем городе - наши рамки ограничены удаленной консультацией.
2. Консультация проводится на сайте в специальном разделе - "Консультации" (https://www.diets.ru/qa/). Пожалуйста, если у Вас есть вопросы, обратитесь туда к предпочитаемому Вами специалисту: удаленное консультирование по почте не производится.
С уважением, администратор сайта

10 февраля 2015 года
0
О, весна точно уже близко, спасибо!!!

10 февраля 2015 года
0

10 февраля 2015 года
0
ВАУ!!!!!! 1,5 года на сайте, а впервые слышу про консультации специалистов! Тем более бесплатные!

Спасибо!)))))


11 февраля 2015 года
0
Всегда рады порадовать!
Загляните в остальные разделы на сайте: вдруг что-то еще приглянется.
С уважением, администратор сайта

10 февраля 2015 года
0
Класс

11 февраля 2015 года
0
интересно

11 февраля 2015 года
0

12 февраля 2015 года
0
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "