Операция "Пятница" в международный день бармена

Операция "Пятница" в международный день бармена А вы знали, что во многих странах в этот день отмечается профессиональный праздник барменов и виноделов? Дата праздника выбрана не случайно - 6 февраля отмечается День святого Аманда (St. Amand или Amandus, ок. 584—675) - апостола, который считается покровителем виноделов, пивоваров, торговцев, а также рестораторов и барменов (bartenders).
Поэтому мы поздравляем всех причастных с праздником.

Для всех остальных сегодня - ПЯТНИЦА! А это значит, что есть повод для хорошего настроения, потому что только у нас на сайте каждую пятницу - самый веселый конкурс для всех! Все помнят о чем пойдет речь?

Меняем смешные истории на подарки

Дорогие участницы сайта!

Диетс - это такая социальная сеть, с которой худеется нескучно, потому что здесь дарят хорошее настроение и возможность получить подарок просто так - за улыбку!

Каждую пятницу мы говорим - здравствуй, "Операция "Пятница!" Условия очень простые: с вас веселая запись в дневнике - с нас вполне материальный приз. Расскажите свою веселую историю, которая случилась с вами, вашими знакомыми, домашними, или которую случайно подсмотрели где-нибудь вне дома - поделитесь с другими улыбкой, и уверяем вас - это не останется без внимания! Потому что только на нашем сайте за хорошее настроение можно получить самый настоящий приз.

Вы дарите друг другу позитив, а мы вам за это - дарим призы! Отправьте другим заряд положительной энергии - и он вернется к вам сторицей! Ведь дарить всегда приятнее чем получать, а дарить друг другу радость - вдвойне приятнее!

На этой неделе победителем становится Шеф повар папа)).

Операция "Пятница" - это конкурс шуток, историй, занимательных приключений, фото-подборок и прочего живого творчества онлайн - за которые можно получить вполне материальные подарки!

И кто знает, может быть, именно твоя история в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ?

Для получения приза, пожалуйста, свяжитесь с Екатериной в ЛС.

Творите и вытворяйте!

Подробнее о правилах участия можно узнать здесь >>>.

Как всегда по пятницам, Диетс.ру приглашает всех на еженедельный марафон веселых шуток, смешных историй, забавных курьезов - и просто всего интересного и позитивного, что случилось у вас в течение этой недели. И, как всегда, новый этап пятничного марафона "Операция "Пятница!" принесет новые подарки и море позитива! Это означает, что в пятничном блоке "Это интересно" весь день представлена подборка самых смешных историй, которые дарили всем хорошее настроение за последнюю неделю.
Рейтинг:  +7
kissanpoika
6 февраля 2015 года 351 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Операция "Пятница" в международный день бармена
  А вы знали, что во многих странах в этот день отмечается профессиональный праздник барменов и виноделов? Дата праздника выбрана не случайно - 6 февраля отмечается День святого Аманда (St. Amand или Amandus, ок. 584—675) - апостола, который считается покровителем виноделов, пивоваров, торговцев, а также рестораторов и барменов (bartenders)... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Oca
9 февраля 2015 года
0
Почему то Екатерина на связь не выходит?


Оставить свой комментарий
B i "