
Добрый вечер! Сегодня витаминный перенесла легко. Хочется корочку хлеба с чесночком, но я сдержусь))
За крахмальный отвеса нет +0.2 кг.
Прошла 3.5 км на эллиптическом трение.
Всем отвесов!!!
Давно такого не было, особенно когда худею - вообще все по часам.
Отвес за 3 дня -2кг.
Сегодня добавила жареный лук и изюм. Хороший день и самочувствие
Я изначально думала только 5 дней посидеть, чтоб остановить свой жор, но пока мне диета нравиться.
Из нарушений 2 конфеты Ромашка и грамм 40 желешек.
Калорийность 1140.
Вес тот же, что и до выходных 55,3
Какой-то сегодня углеводный день получился
На завтрак - ленивая овсянка и кофе б/с.
На обед на работе спорола 4 маленьких круассанчика
На ужин были роллы Филадельфия с огурцом, давно о них мечтала и все-таки решилась сьесть, и даже завтрашний привес меня не огорчит
-А кем Вы работаете?
- Есть такие профессии, когда платят за то, что борешься с земным притяжением.
- Ого! Так Вы космонавт, лётчик?..
- Не совсем. Я грузчик...
Чтобы не переедать во время обеда, я за полчаса до обеда ем две тарелки пельменей.
.
.
Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг:
— Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит:
— Давайте легкое удалим...
Читать далее»
Итак, сегодня понедельник, хоть и планировалось начать с 1 февраля, но я не настроилась..
Сегодня же я полна решимости, и не собираюсь ничего от вас скрывать.. Просьба, не надо меня осуждать! Жду свою напарницу!
Ну вот и взяла себя в руки.
Пост для себя чтобы укрепить благие намерения
Буду как и прежде придерживаться системы - 60 и стараться не халтурить.
Получив недавно фотографии с новогоднего утренника пришла в шок от увиденного. Больше такого не хочу... как-то незаметно для себя разожралась. Сначала оправдывала себя аварией, в которой с дочей пострадали. А потом... потом просто жрала без зазрений совести. Далее стали появляться мысли "последний денечек... завтра на диету...
Читать далее»
Итак, моей первый фотоотчет. С дебютом меня! С сегодняшнего дня практикую белково-углеводное чередование.
Завтрак: омлет из 1 яйца и 1 белка с куриной консервой (мясо цыпленка в бульоне), домашний йогурт
Второй завтрак: 300 мл капуччино без сахара. Кофе без сахара пью спокойно, а капуччино без сахара даже люблю
Обед: запеченная в фольге куриная филейка с итальянскими травами, пол огурца. Итальянские и прованские травы - это находка. Их нужно совсем чуть-чуть, а запах и вкус дают невероятный...
Читать далее»
Сегодня минус 200г. Вес примерно стоит на месте, плюс-минус 200-300г. Сегодня на весах 64,5 кг. Талия 80, бёдра всё ещё 106. Как обычно, бёдра у меня худеют в последнюю очередь. Пока что они худеть не хотят. За две недели всего один см. убрался.
Вчерашнее меню:
Завтрак- творог
Обед- рыба с овощами.
Ужин- мясо.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
20 часов назад