Ну вот и взяла себя в руки.
Пост для себя

чтобы укрепить благие намерения
Буду как и прежде придерживаться системы - 60 и стараться не халтурить.
Получив недавно фотографии с новогоднего утренника пришла в шок от увиденного. Больше такого не хочу... как-то незаметно для себя разожралась. Сначала оправдывала себя аварией, в которой с дочей пострадали. А потом... потом просто жрала без зазрений совести. Далее стали появляться мысли "последний денечек... завтра на диету... а сегодня ночью можно поесть... ). И вот, сегодня наступило то самое "завтра"
Итак, начнем.
9.00 - стакан воды
9.30 - завтрак - доела за дочкой немного манной каши на молоке; бутер с маслм, сырой и колбаской; кит-кат мааааленький и цикорий с сахаром и молоком.
14.00 - обед - котлета куриная (хехе... жареная) и чай черный с лимоном без сахара
18.00 - творог 5%, чай черный с лимоном
Вот так вот покушала сегодня. Голода нет, что удивительно.
Завтра мужа попрошу сфоткать для истории, сегодня как-то руки не дошли.
Постараюсь регулярно вести дневник - лишняя мотивация и ответственность.
Пока нет комментариев.