Завтрак
2 яичка вареных, цикорий с молоком и сахаром
Обед
Вермишель с сыром, стакан молока
Ужин
Творог 5%, яблоко, мандаринка.
Завтрак
Вареные яички, кусочек тортика, цикорий с сахаром и молоком.
Обед
Гречка с гуляшом, чай черный с лимоном. Пол яблочка.
Ужин
Куриная грудка. Чай черный с лимоном.
завтрак
кукурузная каша на молоке, кусочек торта, цикорий с молоком и сахаром, немного винограда
обед
гречка с гуляшом, чай черный с лимоном
ужин
творог 5%, половинка ананаса, половинка яблочка, чай черный с лимоном.
Всем доброе утро!!!
С праздником, девочки! Счастья, любви и удовольствия!
Проснулись с дочкой сегодня рано, по такому случаю испекли на завтрак оладушки. Папу поздравили и проводили на работу. Хотела сделать сюрприз любимому, на работу с собой коробочку с конфетками и открыточкой... но поскольку все было как обычно отложено на последний момент... в общем, ничего не сделала))) Днем с лочкой тортик испекли и нагатовили разных вкусняшек для папы.
У кого-нибудь есть опыт лечения у остеопатов...
Читать далее»
Сегодня без нарушений
звтрак - каша геркулесовая на молоке, черный хлеб с сыром, цикорий с молоком и сахаром
обед - блинчики (куриная печень+куриная грудка+яичко+немного молочка), жаренные на минералке (без масла). Чай черный с лимоном. Пол яблочка.
ужин - гречневая каша, яблочко, черный чай с лимоном, треть груши.
Спали сегодня отвратно. Дочка всю ночь то разговаривала, то рыдала. От соски отучаемся - стресс, да плюс еще шею у нее заклинило. Не выспалась я.
После завтрака сбегала в библиотеку детскую - дочке новых книжек почитать взяла, попутно по магазинам пробежалась. Хорошая такая поргулочка вышла - километра 3 пешком намотала.
Прибавка сегодня +600гр - из-за КД. Не расстраиваюсь
9.00 - стакан воды
9.40 - каша овсяная на молоке; кофе с молоком и сахаром; горячий бутер; маааленький кит-кат...
Читать далее»
Сегодня у моей крошки заболела шея. Толи пордуло, хотя негде... толи последствия аварии - карантин снимут надо на узи сходить. А пока мажемся ДокорМомом и Аппаратом магнитным лечимся дома.
С самого утра с рук не слазит - рыдает.
Еще у меня КД начались.
С утра взвешалась = 99,9
Итого за 3 дня -1,5 кг
Вчера начала понемногу физ.нагрузку делать. Лежа на ноги. Стоя наклончикив стороны. Махи руками. Вращение головой. Пока все на этом. Ближе к 90 начну что посерьезнее делать...
Читать далее»
9.00 - 2 кусочка домашнего холодца; блинчик; 2 горячих бутера; цикорий с сахаром и млоком
12.00 - творожок Растишка
14.00 - 2 стакана воды, 4 таблетки спирулины
14.30 - куриный супчик с мааленьким кусочком вчерашнего черного хлеба; чай черный с лимоном
17.30 - стакан воды
19.30 - пол куриной грудки, печеная в специях (в листе для запекания); 1 манта (бееее... лучше б не ела...); черный чай с лимоном.
вода-вода-вода...
Ну вот и взяла себя в руки.
Пост для себя чтобы укрепить благие намерения
Буду как и прежде придерживаться системы - 60 и стараться не халтурить.
Получив недавно фотографии с новогоднего утренника пришла в шок от увиденного. Больше такого не хочу... как-то незаметно для себя разожралась. Сначала оправдывала себя аварией, в которой с дочей пострадали. А потом... потом просто жрала без зазрений совести. Далее стали появляться мысли "последний денечек... завтра на диету...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
22 часа назад