Всем доброе утро!!!
С праздником, девочки! Счастья, любви и удовольствия!
Проснулись с дочкой сегодня рано, по такому случаю испекли на завтрак оладушки. Папу поздравили и проводили на работу. Хотела сделать сюрприз любимому, на работу с собой коробочку с конфетками и открыточкой... но поскольку все было как обычно отложено на последний момент... в общем, ничего не сделала))) Днем с лочкой тортик испекли и нагатовили разных вкусняшек для папы.
У кого-нибудь есть опыт лечения у остеопатов? Дочке 2,2 года... хочу сводить. Поделитесь впечатлениями.
Завтрак:
вчерашнюю жареную картошку доела (малееенько), оладушков парочка, цикорий с молоком и сахаром
Обед:
салат помидорка со сметаной. Чай черный с лимоном. Половинка яблочка.
Ужин:
творог 5%... кусочек торта малююююсенький. Чай черный.
Всем доброе утро!!! С праздником, девочки! Счастья, любви и удовольствия! Проснулись с дочкой сегодня рано, по такому случаю испекли на завтрак оладушки. Папу поздравили и проводили на работу. Хотела сделать сюрприз любимому, на работу с собой коробочку с конфетками и открыточкой... но поскольку все было как обычно отложено на последний момент...
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Пока нет комментариев.