День 3

Сегодня у моей крошки заболела шея. Толи пордуло, хотя негде... толи последствия аварии - карантин снимут надо на узи сходить. А пока мажемся ДокорМомом и Аппаратом магнитным лечимся дома.
С самого утра с рук не слазит - рыдает.
Еще у меня КД начались.

С утра взвешалась = 99,9
Итого за 3 дня -1,5 кг

Вчера начала понемногу физ.нагрузку делать. Лежа на ноги. Стоя наклончикив стороны. Махи руками. Вращение головой. Пока все на этом. Ближе к 90 начну что посерьезнее делать.

9.30 - горячие бутеры и цикорий с сахаром и молоком; горбуша соленая.
12.00 - стакан воды+ 4 спирулины
15.30 - сцп куриный, кусочек черного хлеба и пару ложек кабачковой икры; чай черный с лимоном в прикуску с половинкой яблока
19.40 - тушоная капуста с морковкой, чай черный с лимоном, пара ложек кабачковой икры

Ну и фото для истории

Рейтинг:  +1
Split8774
11 февраля 2015 года 22 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 3
Сегодня у моей крошки заболела шея. Толи пордуло, хотя негде... толи последствия аварии - карантин снимут надо на узи сходить. А пока мажемся ДокорМомом и Аппаратом магнитным лечимся дома.
С самого утра с рук не слазит - рыдает.
Еще у меня КД начались.
С утра взвешалась = 99,9
Итого за 3 дня -1,5 кг
Вчера начала понемногу физ.нагрузку делать. Лежа на ноги. Стоя наклончикив стороны... Читать полностью
 


Дневник Split8774:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль