Сегодня у моей крошки заболела шея. Толи пордуло, хотя негде... толи последствия аварии - карантин снимут надо на узи сходить. А пока мажемся ДокорМомом и Аппаратом магнитным лечимся дома.
С самого утра с рук не слазит - рыдает.
Еще у меня КД начались.
С утра взвешалась = 99,9
Итого за 3 дня -1,5 кг
Вчера начала понемногу физ.нагрузку делать. Лежа на ноги. Стоя наклончикив стороны. Махи руками. Вращение головой. Пока все на этом. Ближе к 90 начну что посерьезнее делать.
9.30 - горячие бутеры и цикорий с сахаром и молоком; горбуша соленая.
12.00 - стакан воды+ 4 спирулины
15.30 - сцп куриный, кусочек черного хлеба и пару ложек кабачковой икры; чай черный с лимоном в прикуску с половинкой яблока
19.40 - тушоная капуста с морковкой, чай черный с лимоном, пара ложек кабачковой икры
Ну и фото для истории
Пока нет комментариев.