Я начинаю себя ненавидеть:((

За, что? спросите вы, а за то, что слабачка нервы сдают уже Начну по порядку
Все мы тут худеем, так что и я, не исключение Очень много раз пыталась начать, не получается, я сразу же сдаюсь. А тут прям во время, марафон на вылет, я вся в предвкушение была, кое-как дождалась начала, в общем стала потихоньку браться за себя. Кстати, за этот марафон, я похудела на 1.9кг, мало конечно, но лучше так, чем никак.

Решила я спорт вдобавок включить, а какой спорт?если я курю... Решила бросить курить, сказано сделано, бросила...и тут началось... я пищевой маньяк... я мету все подряд...опишу меню одного дня: утром - суп рисовый, через 20 мин. творога намесила, потом чай с конфетами, мне же этого мало напекла оладьев, мало пеку лепешки, мало отправила ребенка в магазин за селедкой...слопала и ее все это было до трех часов дня, после трех, тоже самое, жор не остановить

Вот представьте, сколько я наем, если я буду продолжать в том же духе Что делать? Курить? а спорт, тогда как? Да, даже и не в спорте дело, а здоровье важнее тут, такими темпами я быстро достигну 200кг, что тоже плохо для здоровья.

Есть еще одна печалька очень страшно скучаю по мужу пятый месяц не вижу его первый раз, за 11лет расстались на такой срок, тяжело очень потекла я девоньки, потекла... Вот и злюсь на себя за это. Я же сильной хочу быть, а не могу
Рейтинг:  +6
ДИНАРИНА
9 февраля 2015 года 213 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я начинаю себя ненавидеть:((
За, что? спросите вы, а за то, что слабачка нервы сдают уже Начну по порядку
Все мы тут худеем, так что и я, не исключение Очень много раз пыталась начать, не получается, я сразу же сдаюсь. А тут прям во время, марафон на вылет, я вся в предвкушение была, кое-как дождалась начала, в общем стала потихоньку браться за себя... Читать полностью
 


Дневник ДИНАРИНА:



Комментарии:

9 февраля 2015 года
0
Привет! Ты с нашего клуба? Исключили на месяц! Так что еще не все потеряно! Айда в марафон красоты с нами? Как раз месяц пройдет и опять в клуб попадешь? https://www.diets.ru/community/581184/

9 февраля 2015 года
0
Да вроде бы нет,не знаю ,если честно
Angel_Lel пишет:
Айда в марафон красоты с нами?
Спасибо!!!! ща загляну!

9 февраля 2015 года
0
А тебя же не искчили. Айда попробуй как я худеть. Я ем все! Но не больше 2000 калорий. И уходит вес. За месяц уже 6,5 кг ушло, хотя я и на дни рождения ходила и ела что хотела. Как тебе идея?

9 февраля 2015 года
0
нельзя сразу худеть и бросать курить. похудеете - бросите. а спортом можно заниматься. многих знаю, кто бегает и курит, качается и курит. конечно это неправильно и вредно. но вполне реально - заниматься спортом и курить.

9 февраля 2015 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
многих знаю, кто бегает и курит,
как-то не укладывается это в моей голове.покурила и побежала , да еще и вес за сто, вот картина то

9 февраля 2015 года
0
нет. бежать вам не надо. суставы берегите. а вотдома делать комплекс с Д.Майклз без бега и прыжков - вполне можно. когда до 90 сбросите, мышцы укрепите. можно и бегать. а насчёт покурила - побежала, ничего особенного. видела и не раз. и ещё как бегают! я не догоню!

9 февраля 2015 года
+1
Очень странно мне... Я когда курила, вообще могла не есть... Работала тогда дома. Кофе, сигареты... Плохо, вредно, но тощая была. Вот осень из-за нервов опять начала курить, хотя 4 года уже не курила... Какой был кайф... Есть вообще не хотелось... Я сразу сбросила 2 кг... А ведь мне сбрасывать-то нечего... Если собрались худеть, то курить бросать нельзя. Всегда жор нападает... Надо как-то планомерно... А Вы решили нагрузку на организм по всем статьям навесить? Я считаю так нельзя. Это стресс... И чем нюни распускать, взялись бы за себя. Муж приедет и присядет, когда увидит, что Вы еще набрали... кг так 10... Мужа надо удивить похудением... А Вы чего творите? Какие тут отговорки? А ну-ку быстро, пошла умылась и привела себя в порядок. Хочешь есть? Выпей стакан воды, через пол часа яблоко. Знаете как говорят? Хочешь есть? Съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть! Удачи в возвращении боевого настроя

9 февраля 2015 года
0
Я не хочу курить . Очень долго шла к этому,если начну сейчас опять курить ,то это надолго,муж меня за это точно не похвалит,тем более он сам не курит.
Tatigarka пишет:
Удачи в возвращении боевого настроя
Спасибо!

9 февраля 2015 года
0
Таблетки попейте, чтобы поскорее вывести остаточные явления из организма. Главное не заедать! Жвачку купите, если никотиновая ломка... Только рот завязать!!!

9 февраля 2015 года
+1
dinarina пишет:
Что делать?
Пить воду, просто чистую воду.
Убрать быстрые углеводы и потихоньку жор Ваш пропадет.

9 февраля 2015 года
0
Да кстати, если не есть сладкое- то жор не приходит. А тут с праздник пришла. Там и так наелась всего и на те опять есть охота.

9 февраля 2015 года
0
У вас просто стресс из-за расставания с мужем, чувство дискомфорта и заедаете...
Разберитесь в себе, что вызывает беспокойство, что вы заедаете? Скорее всего это ревность - не вижу долго, а вдруг он там чего еще удумал не того.....А теперь закройте глаза и представьте себе вашу встречу после долгой разлуки!!! Кто его встретит на пороге? расплывшаяся во всех местах "красотка"!
У вас такой шанс! пока нет мужа - не надо готовить много! Сказка! Не покупать вредности, и заняться спортом (для начала ходьба...и много), и не ребенка в магазин гонять, а самой пешочком и в самый дальний!!!)...я так понимаю вы не работаете, и времени полно, раз только вокруг холодильника ходите!
Сделайте подарок мужу, приведите себя в форму....
Кстати я когда сбрасывала вес - занималась фитнесом и курила (по пачке в день), а потом когда силовыми начала заниматься, чувствую дыхалки не хватает - и бросила...просто выкинула пачку и все....

9 февраля 2015 года
0
блонда пишет:
что вызывает беспокойство, что вы заедаете?
много чего,например ; не могу продать дом ,как продам сразу, вылечу к мужу.Осталась одна,пришлось всему учиться заново и печь топить, и воду носить(в деревне живу).неизвестность пугает.Раньше курила,как-то легче было,а теперь просто не знаю куда себя деть,но курить не хочу.Ну и внимания нету,раз мужа нет,кстати нехватка секса тоже напрягает.
блонда пишет:
Скорее всего это ревность
нет не ревность,я в нем уверенна,он кстати под присмотром трех моих братьев никуда не денется.

9 февраля 2015 года
0
dinarina пишет:
Что делать? Курить?
Пить воду, чай, кофе! Много ОЧЕНЬ МНОГО пить.
Сама бросила курить, подыхала от того, что постоянно хотела есть. Неважно что- главное есть. Это так называемый никотиновый голод, от этого мы начинаем есть, а следовательно поправляться. От этого после того как бросаешь курить расползаешься в разные стороны.
Я спасалась питьем. Выпивала чашек по 10 черного и зеленого чая. Пила очень много воды. Проще говоря заливала голод жидкостью.
Приблизительно через месяц все нормализовалась и аппетит отступил.

9 февраля 2015 года
0
Спасибо за совет! Значит буду пить

9 февраля 2015 года
0

9 февраля 2015 года
0
хватит жалеть себя-встала, выпрямила спинку и вперед-пить воду, ни покупайте ни чего вредного и срывов ни будет! я тоже живу без мужчины с детьми-сама всё делаю по дому-так это же наоборот хорошо-пока дров наносишь, воды-вот и минут 20-30 ходьбы-только потом надо опять же воды попить а не зажирать всё это печеньками и плюшками! Может грубо пишу-извини-не хочу обидеть-только вот по себе знаю-люблю правду в глаза-тогда сразу стимул от куда то берется! Сделай мужу любимому подарок-красивую, похудевшую себя!!!! Представь как ему будет приятно если ты будешь стройней и сексуальней!!! Удачи тебе и не начинай курить-это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вредно!!

9 февраля 2015 года
0
Татьяна2303 пишет:
Может грубо пишу-извини-не хочу обидеть-только вот по себе знаю-люблю правду в глаза-тогда сразу стимул от куда то берется!
Я для этого и писала знала ,что пинка дадут спасибо вам и всем девочкам!!!

9 февраля 2015 года
0
я курильщик с 40-летним стажем, увы мне.
года 4 назад впервые решила бросить.
за месяц с таблетками довела до 1 сигаретки в день.
за тот же месяц отяжелела на 8 кг. Пришлось покупать
новую верхнюю одежку.
стрессов было сразу три: хотелось курить, из-за веса, и самоказнение,
когда не выдерживала и выкуривала сверх того.
Оно мне надо?!- сказала я себе.
Не надо. Так и вернулась в ряды курильщиков.
А кстати, 8 лет пешком на работу и обратно(час туда и час оттуда) ходила,
летала,как ласточка.

9 февраля 2015 года
0
Кто-то умный в свое время написал:"Хочешь есть-съешь яблоко!Не хочешь яблоко-не хочешь есть!"И никаких ограничений в яблоках и кефире обезжиренном!!


Оставить свой комментарий
B i "