Кто на магги? Все сюды :))

Всем привет!!! Девочки, у меня вес стоит никак двигаться не хочет, хочу на магги сесть, встряску так сказать организму устроить, хотелось бы послушать тех, кто на ней сидел, или сидит, есть ли результаты? Срочно нужно к концу мая залезть в платье, выпускной у дочи, поэтому надо скинуть хотя бы 5 кг, на ПП видимо расслабилась
Рейтинг:  +5
ДИНАРИНА
22 апреля 2015 года 1 88 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто на магги? Все сюды :))
Всем привет!!! Девочки, у меня вес стоит никак двигаться не хочет, хочу на магги сесть, встряску так сказать организму устроить, хотелось бы послушать тех, кто на ней сидел, или сидит, есть ли результаты? Срочно нужно к концу мая залезть в платье, выпускной у дочи, поэтому надо скинуть хотя бы 5 кг, на ПП видимо расслабилась Читать полностью
 


Дневник ДИНАРИНА:



Комментарии:

22 апреля 2015 года
0
Молодец! Садись. Я тоже на ней сейчас 5-й день сижу.

Когда в первый раз сидела отвесы были очень хорошие. За все время убрала 7,5 кг и научилась правильно питаться. Потом 2 года не поправлялась, а вот с этого января чуток веса набрался, т.к. я очень много переживала и нервничала.
Тепрь вот сижу на своей Маггической диете.
Могу сказать еще вот что, чем больше воды пьешь, тем лучше вес уходит. Только вода должна быть питьевая, негазированная.

Так что присоединяйся

22 апреля 2015 года
0
завтра начинаю.

22 апреля 2015 года
0

23 апреля 2015 года
+1
Отличная диета,если холестерин в норме и нет аллергии на яйца!Переносится легко,отвесы хорошие,особенно если не нарушать.Удачи!!

24 апреля 2015 года
0
Ну как, ты села на Магги?


Оставить свой комментарий
B i "