Что надеть в ночной клуб?

Что надеть в ночной клуб? Поход в клуб – превосходный способ повеселиться, расслабиться и встретиться с друзьями. Несмотря на место проведения вечеринки, главным атрибутом является одежда, которая должна иметь праздничный стиль, быть приметной, привлекательной и выделять из толпы. Однако вечерний наряд еще и должен быть удобным не сковывая движения в танцах, чтобы не пришлось скромно отсиживаться за столиком.

Клубная одежда – удобство и комфорт

Клубный стиль приветствует откровенные и сексуальные наряды, поскольку, где, как ни здесь, имеется возможность продемонстрировать свое изящное тело, упругую пышную грудь и стройные ноги. Но при этом одежда должна подчеркивать индивидуальность, а не выглядеть чересчур откровенной и вульгарной.
Одно из главных правил – выглядеть естественно. Для этого в вещах вам должно быть удобно и комфортно. Помните, что узкая одежда облегающая силуэт, стесняет движения в танцах. К примеру, узкая короткая юбка будет постоянно подниматься вверх, от чего ее придется постоянно одергивать. То же самое касается длиной юбки, подол которой будет волочиться по полу и танцующие рядом будут на нее наступать. А короткие топики и майки, не позволят высоко поднимать руки. Поэтому, подбирая одежду, проведите «тест драйв»: сделайте наклоны в разные стороны, присядьте, поднимите высоко руки и т.д.

Женственные платья

Платье – лучший наряд для ночного клуба, главное его правильно подобрать, чтобы придать женственности и утонченности. Оптимальная длина платья – чуть выше колена. Поскольку, платье-мини выглядит легкомысленно, а слишком длинное – стесняет движения, особенно в энергичном танце.
Фасон платья ограничений не имеет. Это может быть струящая, легкая модель, либо слегка приталенное классическое платье. Обязательно дополните образ платья элегантной маленькой сумочкой, а где уместно – небольшим поясом.

Юбка, брюки, джинсы



Юбки сочетаются с топами, но не слишком короткими, либо с яркими блузками. Уместны будут короткие многослойные юбки, которые придают образу игривости. Главное, чтобы подобранный ансамбль сочетался друг с другом. Небольшой изюминкой образа станут – тонкие браслеты, около 5-6 штук.

Красиво смотрятся обтягивающие брюки с нарядной блузкой или топом, украшенным бисером или декорированным орнаментом. Уместны открытые плечи. Если брюки с декоративными вставками или стразами, то верх лучше подобрать в однотонных тонах. Чтобы скрыть определенные части тела (живот или бедра), подойдет свободная рубашка-платье, предпочтительнее в крупную клетку.

Джинсы могут быть любого покроя, от самого узкого, до самого широкого, и украшены самыми разными рисунками, вышивками и т.д. Но здесь следует позаботиться о деталях туалета. Неплохим выбором станет футболка, майка, симпатичный топик или рубашка с пиджаком. Главное, использовать стильные аксессуары: экстравагантный пояс с большой пряжкой, шейные платочки, броши, яркие бусы.

Шорты

Шорты - выглядят ярко и сексуально, но они подходят девушкам только со стройным телосложением и красивыми ногами. Выбирать шорты желательно классического варианта, а вот спортивного стиля, шелковые и велюровые не подойдут.
Сочетать их можно с шифоновой блузкой, туникой, длинной обтягивающей майкой или нарядным топом. Стильно выглядит, если туника закрывает короткие шорты.

Обувь


Обувь – законченный клубный образ, поэтому она должна всегда сочетаться с выбранной одеждой. Но она, также, должна быть удобной и комфортной, поскольку в ней придется всю ночь танцевать. Эффектно смотрятся туфли лаковые или с ярким мерцанием. Допускаются модели на платформе, танкетке или с небольшим каблуком.
Неподходящими вариантами считаются сланцы, узкие туфли на шпильке, спортивные кроссовки и балетки. А вот балетки женственные и красиво украшены, очень будут уместны. Важно, чтобы обувь хорошо и удобно держалась на ноге.

Аксессуары



Аксессуары – оружие модной девушки. Пояс выделит стройную талию, сережки добавят кокетства, тонкие браслеты подчеркнут хрупкость. Красивая бижутерия никогда не будет лишней, ею можно создать и дополнить сияющий яркий образ. А вот дорогие ювелирные украшения, особенно с драгоценными камнями одевать на дискотеку не стоит. Для подобных мероприятий они неуместны. К тому же в подвижном танце украшения можно потерять.

Прическа

Лучшим образом будет накрутить легкие локоны, выпрямить волосы утюжком, либо сделать хвост жгутом, а короткую стрижку стильно уложить. Вечерние и изысканные прически лучше не делать, их вряд ли оценит клубная молодежь, да и в энергичном танце они могут распасться.

Макияж


Вечерний макияж - завершит клубный образ. Главное правило макияжа – сделать акцент только на губы или на глаза. Выделив все сразу, будете выглядеть очень ярко. Накрасив губы яркой помадой, оставьте без внимания глаза, только нанеся на ресницы тушь и подкрасив брови. Можно выделить губы прозрачным блеском, тогда они будут смотреться соблазнительнее. Если хотите заострить внимание на глазах, воспользуйтесь мерцающими тенями, также нанесите мерцающий блеск на шею и плечи.

Ткани для клубной одежды

Чтобы образ выглядел роскошно, отдавайте предпочтения одежде из изысканных и дорогих тканей: бархата, шелка, кружева. Желательно чтобы они были натуральные: хлопок, шелк.
Помните, что клубный стиль не должен быть строгим. Он располагает к смелым экспериментам, где сочетаются разные стили и фактура аксессуаров. Создавайте свой собственный, неповторимый и изысканный стиль, и будьте привлекательны всегда, не только на вечеринках.
Рейтинг:  +7
Наталья Г
12 октября 2015 года 3 3294 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что надеть в ночной клуб?
  Поход в клуб – превосходный способ повеселиться, расслабиться и встретиться с друзьями. Несмотря на место проведения вечеринки, главным атрибутом является одежда, которая должна иметь праздничный стиль, быть приметной, привлекательной и выделять из толпы. Однако вечерний наряд еще и должен быть удобным не сковывая движения в танцах, чтобы не пришлось скромно отсиживаться за столиком... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Волшебный образ" на myJulia.ru
Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru
MyCharm.Ru: добро пожаловать в мир красоты!
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "