Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru

Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru Декабрь - месяц суеты и ожиданий; забот и предпраздничного трепета. Морозных и солнечных дней и снежных вечеров. Вы и Ваш декабрь - какие вы вместе?

Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового, декабрьского, этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 10 декабря 2013 года по 10 января 2014 года и выиграйте один из трёх волшебных и домашних призов от всемирно известного бренда Philips, которые помогут Вам в создании праздничного уюта и комфорта в доме!

Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем увлажнителя воздуха Philips HU4801

*Увлажнитель воздуха Philips HU4801/01 максимально эффективно и безопасно решает проблему сухости воздуха. Он равномерно распределяет увлажненный воздух по комнате, без бактерий, белой пыли и влажных полов.

Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок тостер Philips HD2627.

* Тостер с отверстиями разной ширины позволяет приготовить ровно порумяненные до золотистого или коричневого цвета толстые или тонкие тосты. Подставка для подогревания булочек, а также функция разморозки и подогрева делают этот тостер особенно удобным. Безопасен в использовании благодаря специальному подъемнику, кнопке отмены и ненагревающейся внешней поверхности.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем чайника Philips HD4667

*Для этого прочного металлического чайника Philips HD4667/20 предусмотрен плоский и удобный для чистки нагревательный элемент, который позволяет вскипятить воду за считанные секунды. Благодаря моющемуся противоизвестковому фильтру вода становится чистой, а напитки — без частиц известкового осадка.

Узнать больше о правилах конкурса, принять в нём участие и выиграть приз от Philips>>>
Рейтинг:  +11
Relook.ru
11 декабря 2013 года 447 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
  Декабрь - месяц суеты и ожиданий; забот и предпраздничного трепета. Морозных и солнечных дней и снежных вечеров. Вы и Ваш декабрь - какие вы вместе?
Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового, декабрьского, этапа конкурса "Образ дня"... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "