Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru

Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru Чуть слышно перелистнув календарь, наступил ноябрь, и даже успел дошагать почти что до середины, и это говорит о том, что новый этап конкурса "Образ дня" стартует именно сейчас!

Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового, ноябрьского, этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 10 ноября 2013 года по 10 декабря 2013 года и выиграйте один из трёх волшебных призов от всемирно известного бренда Philips!

Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем ручного отпаривателя для одежды Steam&Go GC320.

Отпариватель Steam&Go – незаменимый помощник в уходе за такими деликатными тканями как шелк, кашемир, шифон, трикотаж, тонкая шерсть. Новые отпариватели подходят для работы не только с нежными и деликатными тканями: в комплект также входит специальная насадка, предназначенная для обработки одежды из более плотных тканей, например, пальто или пиджак.


Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок конические щипцы Philips ProCare с мягким покрытием Soft-touch.

Обновленная модель конических щипцов Philips, как и предшествующая, имеет уникальный индикатор, который сигнализирует о готовности локона и позволяет создавать укладку без вреда для волос. Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.
Прибор может нагреваться до 200С, что гарантирует стойкий результат, а благодаря функции регулирования температуры можно выбирать подходящий для любого типа волос режим укладки.



И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем фена Philips SalonDry AC Pro HP8195 с технологией Best Care Technology®, который позаботится о красоте и здоровье волос, а также защитит их от повреждений.

Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке. Благодаря специальным технологиям, которые помогут обеспечить волосам бережный уход, новый фен SalonDry AC Pro HP8195 станет незаменимым помощником дома и в путешествиях.

Узнать больше о правилах и сроках проведения конкурса и выиграть приз от PHILIPS>>>
Рейтинг:  +7
Relook.ru
12 ноября 2013 года 478 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
  Чуть слышно перелистнув календарь, наступил ноябрь, и даже успел дошагать почти что до середины, и это говорит о том, что новый этап конкурса "Образ дня" стартует именно сейчас!
Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового, ноябрьского, этапа конкурса "Образ дня"... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "