Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru

Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru "Как обещало, не обманывая,
Проникло солнце утром рано
Косою полосой шафрановою
От занавеси до дивана"

Борис Пастернак, "Август".

Август - он такой: ещё совсем не осень, но уже и чуточку не лето - осень нет-нет, да и напомнит о своём приближении - желтеющими листьями, прохладным утром, неожиданным грустным дождём. Что же делать нам с этим августом - наслаждаться каждым новым днём уходящего лета!

Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 10 августа 2013 года по 10 сентября 2013 года и выиграйте один из трёх призов от всемирно известного бренда Philips!



Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, получит в подарок утюг Philips PerfectCare Хpress GC5055,

который позволит отгладить одежду за считанные минуты: высокая мощность гарантирует быстрый нагрев прибора, постоянная подача пара обеспечивает более эффективное разглаживание складок на одежде, а подошва SteamGlide с керамическим покрытием обеспечит лёгкое скольжение по любым тканям.

Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба.

В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Выпрямитель имеет систему ионизации, уникальную технологию равномерного распределения тепла EHD, систему микровибрации Gentle Sonic.


И участник, на образе которого остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, минифон Philips для громкой связи, по-настоящему незаменимый помощник для тех, кто хочет оставаться на связи, не отвлекаясь от домашних дел. Элегантный внешний вид и сенсорный экран телефона делают его невероятно приятным и удобным в использовании.


Узнать больше о правилах конкурса, принять участие и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +10
Relook
12 августа 2013 года 450 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
  "Как обещало, не обманывая,
Проникло солнце утром рано
Косою полосой шафрановою
От занавеси до дивана"
Борис Пастернак, "Август".
Август - он такой: ещё совсем не осень, но уже и чуточку не лето - осень нет-нет, да и напомнит о своём приближении - желтеющими листьями, прохладным утром, неожиданным грустным дождём... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru


Комментарии:

13 августа 2013 года
0
moderated


Оставить свой комментарий
B i "