Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru

Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru Долгожданное лето уже вступило в свои законные права; переменчивость же погоды не должна нас огорчать – а, напротив, дарить нам бесконечный простор для фантазии. Ведь именно летом всегда можно позволить себе намного больше, чем в другие времена года – больше ярких красок, больше сочетаний, больше эмоций и разнообразных образов. Образов наших дней – платья, сарафаны, юбки и юбочки, шорты, укороченные брючки, топы, майки, блузы; разные ткани, расцветки и принты; босоножки, летние сапожки, туфельки, сандалии и сабо – каждый летний день – это праздник; каждый летний образ – это увлекательная игра. Прогулки по городу, походы на пляж, выезды на природу, отпуск – это возможность продемонстрировать всему миру свой летний стиль и образ. И конечно, свои ножки – когда же ещё, как не в жаркие и солнечные дни?

Проект Relook.ru и бренд Philips объявляют конкурс в рамках рубрики «Образ дня». Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 6 июня 2012 года по 6 июля 2012 года и выиграйте один из трёх призов, прекрасных летних спутников - эпиляторов от всемирно известного бренда Philips.

Участник, чей образ будет выбран лучшим по результатам пользовательского голосования, то есть, наберёт максимальное количество голосов от участников сайта, получит в подарок эпилятор Philips SatinPerfect HP6581, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.

Участник, чей летний образ оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем эпилятора Philips SatinPerfect HP 6574, с функцией подсветки Opti-light, которая помогает увидеть мельчайшие волоски, а уникальная вибрирующая насадка приподнимает их, эффективно удаляя в один прием. Изогнутая форма эпилирующей головки повторяет изгибы тела для достижения оптимального контакта с кожей.

И третьему победителю, выбранному спонсорами конкурса, представителями бренда Philips, будет подарен эпилятор Philips SatinPerfect HP6522, оснащённый щеточкой для пилинга, насадкой для активного массажа с вибрацией, специальной насадкой для чувствительной кожи и насадкой-триммером, которая идеально повторяет контуры линии бикини и подмышек и обеспечивает более чистое и мягкое бритье.


Узнать больше и выиграть летний приз от Philips>>>
Рейтинг:  +15
Relook
6 июня 2012 года 2 2203 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
  Долгожданное лето уже вступило в свои законные права; переменчивость же погоды не должна нас огорчать – а, напротив, дарить нам бесконечный простор для фантазии. Ведь именно летом всегда можно позволить себе намного больше, чем в другие времена года – больше ярких красок, больше сочетаний, больше эмоций и разнообразных образов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "