Конкурс "Волшебный образ" на myJulia.ru

Конкурс "Волшебный образ" на myJulia.ru Женщина всегда прекрасна, особенно для того, кто её любит. Её красит взгляд – задорный, уверенный в себе, мудрый, понимающий. А ещё – улыбка, выражение лица… И, конечно же, красивый наряд. Именно он помогает каждой представительнице прекрасного пола подчеркнуть всю свою красоту и женственность, а прекрасному принцу — заново влюбиться в свою избранницу

Итак, предлагаем всем прекрасным дамам – пользовательницам myJulia.ru создать свой волшебный образ. В новом фотоконкурсе, который мы проводим с брендом To be Bride ваша задача – предстать перед нами «в образе» - волшебном, чарующем, в нарядном платье и с соответствующими аксессуарами. Учитывая приближающиеся новогодние праздники, образ может быть новогодним. Но мы не настаиваем на этом. В первую очередь вы должны быть нарядны, прекрасны, обворожительны.

To be Bride — известный бренд свадебной и вечерней моды, который предлагает широкий выбор классических и необычных свадебных нарядов, а также вечерних платьев, в том числе и plus size! Кроме этого два раза в год компания представляет собственную коллекцию украшений и аксессуаров. To be Bride — доверенный консультант многих стильных российских девушек, среди которых есть и звездные поклонницы. Коллекции To be Bride — это всегда гармоничное сочетание торжественности и элегантности, изысканные материалы, женственные драпировки и силуэты, делающие божественной каждую фигуру.
Победительнице конкурса To be Bride дарит сертификат на 10 тыс. рублей на вечернее платье. За второе и третье места — комплекты украшений из эксклюзивной коллекции To be Bride.
Ознакомиться с коллекциями, а также приобрести платья и посмотреть адреса салонов можно на сайте: http://www.tobebride.ru/.




Принять участие в конкурсе можно здесь >>
Рейтинг:  +8
To be Bride
12 декабря 2014 года 666 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Волшебный образ" на myJulia.ru
  Женщина всегда прекрасна, особенно для того, кто её любит. Её красит взгляд – задорный, уверенный в себе, мудрый, понимающий. А ещё – улыбка, выражение лица… И, конечно же, красивый наряд. Именно он помогает каждой представительнице прекрасного пола подчеркнуть всю свою красоту и женственность, а прекрасному принцу — заново влюбиться в свою избранницу... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru
Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru
Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane
Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru


Комментарии:

15 декабря 2014 года
0
вот это цены на платья


Оставить свой комментарий
B i "