Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru

Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru Осень… Для кого-то она золотая, для кого-то дождливая, а где-то уже и снежная. Кто-то любит её и находит красоту в увядании природы, а кто-то ненавидит и ждёт с нетерпением весны…
Но всё же осенью, как и весной, возникает желание пошалить, стать немного другой – или более строгой или, наоборот, сумасшедшей. Сфотографироваться так, чтобы видно было отражение в луже, прислониться к березке с золотыми листьями… И, конечно же, подобрать соответствующую одежду, создавая законченный образ.

Итак, внимание, конкурс!

Женская социальная сеть myJulia.ru и Wella предлагают вам поделиться фотографиями лучшего осеннего образа. Призы от Wella порадуют прекрасных дам и помогут вам ещё более элегантно и стильно выглядеть, несмотря на погоду!

Победитель получит набор красок Wellaton 2in1 Color System с уникальной сывороткой-восстановителем цвета, которая позволяет обновить цвет спустя 2 недели после окрашивания



Приз за второе место: оттеночная коллекция для светлых волос Wella Pro Series «Бесконечность цвета» помогает ухаживать за окрашенными волосами с учетом их оттенка и сохраняет их интенсивный цвет до 40 смываний



Приз за третье место: шампунь и бальзам Wella Pro Series из коллекции Moisture, помогают сохранить баланс влажности и обеспечивает невероятную гладкость.



И отдельный приз спонсора - набор для стайлинга Wellaflex для горячей укладки с инновационной технологией Thermoflex, которая защищает волосы от повреждений при нагревании до 230 градусов.



Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +1
Wella
6 ноября 2014 года 661 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru
  Осень… Для кого-то она золотая, для кого-то дождливая, а где-то уже и снежная. Кто-то любит её и находит красоту в увядании природы, а кто-то ненавидит и ждёт с нетерпением весны…
Но всё же осенью, как и весной, возникает желание пошалить, стать немного другой – или более строгой или, наоборот, сумасшедшей... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Волшебный образ" на myJulia.ru
Фотоконкурс
Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru
Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru
Поваренок в Telegram – нам важно ваше мнение


Комментарии:

8 ноября 2014 года
0
отличный конкурс!!!


Оставить свой комментарий
B i "