Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru

Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru Весна – это пробуждение. Природы, чувств, настроения. Это желание начать сначала то, что как-то не получается «с понедельника» или «с нового года». А вообще, это прекрасно! Солнце, тающий снег, цветы… Даже орущие под окнами коты вызывают на первых порах не возмущение, а умиление.
А мы приглашаем вас признаться в любви весне! Напишите о том, какие чувства навевает вам пробуждение природы, опишите весну в своем любимом городе или родном крае, поделитесь фотографиями!


Бренд Defender вместе с myJulia.ru приглашает пользователей нашего сайта принять участие в новом конкурсе! 10 пользователей, чьи работы понравятся больше всего, получат яркие весенние веб-камеры Defender C-2535HD*.




Defender C-2535HD - стильная веб-камера высокой четкости с разрешением сенсора 2 МП и углом обзора объектива 65°. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки. Кнопка для фотосъемки позволяет сделать снимок одним нажатием. Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения. Универсальное крепление. Вы можете поставить веб-камеру на стол или закрепить на мониторе любой толщины. Не требует установки драйверов.

Условия конкурса >>>
Рейтинг:  +2
Defender
4 апреля 2014 года 553 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru
  Весна – это пробуждение. Природы, чувств, настроения. Это желание начать сначала то, что как-то не получается «с понедельника» или «с нового года». А вообще, это прекрасно! Солнце, тающий снег, цветы… Даже орущие под окнами коты вызывают на первых порах не возмущение, а умиление.
А мы приглашаем вас признаться в любви весне... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru
Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru
Осеннее настроение с Defender на myJulia.ru
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Весенние подарки


Комментарии:

9 апреля 2014 года
0
Всем привет! Я диетолог. Уже 7 лет занимаюсь вопросами питания. Если вас интересует грамотный подход к вопросам похудения - обращайтесь. тел. 8(919)013-49-58 Макарова Ольга Александровна

9 апреля 2014 года
0
Со мной можно так же связаться по эл. почте kdietolog@mail.ru


Оставить свой комментарий
B i "