MyCharm.Ru: добро пожаловать в мир красоты!

MyCharm.Ru: добро пожаловать в мир красоты! Мы рады сообщить об открытии социальной сети myCharm.Ru – уникального проекта, который посвящен красоте и всему, что с ней связано.

Что выделяет этот проект из ряда других? Какие возможности он открывает?

Прежде всего, следует отметить, что это женский сайт группы «Медиафорт» и восьмая социальная сеть, при создании которой был активно использован успешный опыт других проектов компании, а это кулинарный портал Povarenok.ru, женская социальная сеть MyJane.ru, социальная сеть для авторов myJulia.ru, социальная сеть для родителей Stranamam.ru, социальная сеть для стройных и желающих ими стать Diets.ru, социальная сеть для модниц Relook.ru, социальная сеть для дачников Асиенда.ру. Таким образом, регистрируясь на новом проекте, ты становишься частью волшебного мира «МедиаФорт» и получаешь доступ к самым горячим новостям и самым лучшим предложениям и возможностям со всех сайтов медиа группы.

Мы приглашаем на myCharm.Ru всех, кто хотел бы стать у истоков новой социальной сети и повлиять на ее развитие – придумывать и запускать проекты, давать оценку косметическим средствам, постигать все премудрости ухода за собой и макияжа.

Проект предоставляет уникальные возможности - первой узнавать о новых трендах красоты, общаться с профессионалами, получать бесплатные рекомендации по созданию индивидуального стиля, подбору диеты и косметических средств. Ты можешь бесплатно брать мастер-классы по макияжу, маникюру, наращиванию ресниц, татуировкам, а затем найти клиентов, и начать зарабатывать на своих навыках. Если ты давно работаешь в сфере красоты, то можешь делиться знаниями в этой области.

На сайте будет создан каталог косметики с подробным описанием средств, где участницы будут оставлять правдивые отзывы о разных косметических продуктах. Их опыт, несомненно, пригодится остальным при выборе уходовой и декоративной косметики. Вы также сможете знакомиться с обзорами средств и принимать участие в тестировании новинок, недавно появившихся на рынке.

И, конечно, проект myCharm.Ru приглашает участвовать в конкурсах и викторинах и выигрывать ценные призы – косметические средства, бьюти гаджеты, салонные процедуры и другие полезные и приятные подарки.

Вступай в закрытый клуб myCharm.Ru и оцени преимущества нового проекта!
Рейтинг:  +1
myCharm
10 октября 2014 года 2 538 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru MyCharm.Ru: добро пожаловать в мир красоты!
  Мы рады сообщить об открытии социальной сети myCharm.Ru – уникального проекта, который посвящен красоте и всему, что с ней связано.
Что выделяет этот проект из ряда других? Какие возможности он открывает... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Лучший пользователь ноября" с Taft и Gliss Kur на MyCharm.ru
Конкурс "Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ" на MyCharm.ru
Своя клубника, красивые розы и северные олени в Москве – нескучный Инстаграм руководителя «МедиаФорт»
Конкурс "Моя формула красоты" с Head&Shoulders на MyCharm.Ru
Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "