Возвращаюсь сюда.
Чуть отпустить контроль, меньше считать - и всё, вылетаю.
Не очень понимаю, как с этим жить)) надо ввести эти все подсчеты и спорт в авторежим, чтобы была возможность концентрироваться и на других вещах.
Из последнего месяца могу сделать уже такие выводы:
- размер порций! Люди едят меньше, чем я)))) (и я раньше тоже)
- если каждый приём пищи примерно по 500, то места перекусам нет...
Читать далее»
В субботу было 79.7, а вчера 80.0. Сегодня забыла взвесится и впервые что-то перебрала по калориям (уже в обед было больше 1500!). Вот что значит хоум-офис (первый день)))). Но на самом деле была жуткая усталость и хотелось её чем-то заесть.
На прошлой неделе занималась 3 раза кардио - можно было бы и больше, но не получалось.
Эту неделю беру отгул от спорта: нужно все подготовить к дР сына, все по ночам, конечно (как и спорт)...
Читать далее»
Подведу итог недели 4.01-11.01 (8дней)
Питание от 1391 (минимум) до 1664 (максимум), в основном около 1500
Кардио не было только 2 дня из 8.
Отвес всего с 81.3 до 80.5 (минимальный 80.1)
Вроде 800 грамм ок, с другой стороны, там должна была быть вода (как обычно говорят, когда начинают худеть). У меня ж же прям организм борется за каждые 100грамм...
Не знаю, как оценивать. Но буду продолжать. Посмотрим ещё через неделю
Что-то давно тут не отчитывалась) видно, сглазила: только написала, что боюсь, что вес станет - и вот, пожалуйста.
После 80.1 на следующий день было 80.8 - 80.7 - 80.5 и сегодня 80.4.
Делаю все как и делала, не сдаюсь!
Приятно, что не болит живот после лёгкого ужина ночью. Хотя иногда чувствую и голод по ночам.
С мужем устраиваем челленджы на часах по шагам)) пока только раз продула. Но благодаря Лесли у меня большое преимущество ...
Читать далее»
80.1 кто бы мне сказал, что я буду рада ТАКОЙ цифре ну что есть, то есть))
Идём дальше
Мне нравится, что вес идёт потихоньку вниз. Но немного страшно того момента, когда он останется на прежнем уровне или повысится (я понимаю, что это неотвратимо). Страшно моей реакции, что расстроюсь и наемся.
Выходные! Вот ещё одна опасность. Фильмы с попкорном или замороженными фруктами... нужна стратегия, как пережить))...
Читать далее»
Съесть все калории уже в 13 часов - это по нашему осталась 101 на ужин
Зато вес сегодня уже 80.8
Но так дело не пойдёт, конечно. Ещё и по жирам прям сильный перебор
Вчера взвесилась и а-фи-ге-ла! Хотела сразу и написать, но не смогла
В общем, вес максимальный вообще EVER! (Б на последних сроках я не считаю) Грусть-печаль-тоска.
С 20 декабря ещё и +1.3, хотя я уверена, что слежу за питанием и занимаюсь спортом.
Моему мозгу вообще-то не впервой разводить меня. Так он и про витамины меня всегда уверяет, что я их принимаю регулярно
Измерить объемы я так и не измерила, хотя ленту уже даже на стол положила...
Читать далее»
Да что же это делается, как же так проснуться и сразу взвеситься/замениться?
Три дня уже пытаюсь и все никак
Зато слежу за питанием (ну, и где обещанный мной блокнотик, куда буду записывать еду? Вроде для того, чтобы его завести, не обязательно не есть утром. Пойду прям сейчас найду!) и занимаюсь спортом. Даже награду от часов получила - «великолепное начало», за тренировку первого января
Нужно держать темп теперь...
Читать далее»
Уложили мы малышей в 11 и я, наконец, решила нарядится. Но вот незадача, платье-то, которое ещё год назад отлично сидело - мало А год - тут уж не будешь пинать на беременность, беременность закончилась целых 4 года назад.
Времени думать не было, схватила другое платье посвободней и побежала загадывать желание под бой курантов (нет, вес я не загадывала))).
Но всё-таки я хочу в новом году сбросить 10-15 килограмм. Буду делать, что могу.
Недавно встретилась цитата в книге...
Читать далее»

Сейчас напишу банальщину, внимание
Пусть все мечты исполнятся наилучшим для нас образом
С Новым годом!
И главное, пусть все родные будут здоровы
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
20 часов назад