На измененном режиме питания с середины января. С перерывом на свадьбу + метаниями туда сюда. Мотивация сильная до следующих выходных сбрасывать, но надеюсь, что и дальше пойдет. Нужно сбросить кг 15-20, это не шутки. Была прям вот вот до ожирения. Но самое интересное, что у меня долго вес совсем не двигался вниз и это очень демотивировало. Оказалось, что если урезать калории и уйти ниже рекомендованного, то очень даже уходит (хоть и медленно)...
Читать далее»
Вчера лежал снег, сегодня 18 градусов днем! Классно)) Много гуляли. Наконец, снова смогу дневную цель по шагам добить. А это уже не так очевидно - всю прошлую неделю проболели по очереди кишечной инфекцией. Теперь мы все на одну кишечную инфекцию старше)))
В общем, идём дальше…
После перерыва страшно не хочется тренироваться. Но кто я такая, чтобы отказывать себе быть сильной?))) думаю, потренируюсь сегодня, а завтра в любом случае танцы.
Все-таки эти ваши детские дни рождения ни к чему хорошему не приводят) внезапно дом заполонили конфеты и сладости (я же только уничтожила - съела - с прошлого др). Надо спрятать или мужу на работу вручить.
Нужно лучше планировать рацион, сегодня до ужина уже израсходовала все калории. Пришлось после танцев есть протеиновый батончик на ужин. Ладно, идём дальше.
Нужно купить протеин. Со вкусами не хочу, не хочется на ГВ есть сахзамы в больших количествах (а как же батончик?!))))...
Читать далее»
Если сейчас встану и сделаю тренировку с резинками
Праздники прошли и теперь очень сложно войти назад в ритм. Сегодня был длинный день, 10тым шагов прошла к 17:30, это большая редкость обычно это происходит в 23:55, когда я стараюсь добить до цели))
По калориям вышла уже многовато, тут виновата конфета. А ещё после тренировки нужно поесть как бы… засуну в себя обезжиренный творог.
Всё, как бы не было тепло в кроватке со спящей плюшкой (еее уложила), пойду тренить
Всё! Молодец я
План съесть сегодня меньше, на 2000 как-то странно сработал - я за ужином объелась, что еле еле его доела… надеюсь, я не ошиблась где-то в расчетах и не съела на 3000
Как и думала, шаги не успеваю пройти (сейчас только около 4 тыс). Можно было бы под фильм сейчас ещё пройтись, но слишком много дел дома. У меня 10 дней подряд 10 тыс шагов было, очень страшно прерывать последовательность, обычно потом уже не вхожу назад в колею. Хотя почему нет? Это все у меня в голове. Самосаботаж и тд...
Читать далее»
В этот раз у меня есть план, он выглядит логичным, не знаю, насколько выполнимым, но вполне возможно…
Не знаю, мне обычно не хватает упорства и методичности.
Вот и сейчас, завтра день рождения дочки, в субботу празднуем прошедший день рождения сына. Это значит, что не будет спорта, скорее всего не выхожу шаги и возможно попробую торты (3 или 4 штуки)
Значит, нужно снизить калораж… надо попробовать хотя бы в 2000 уложиться
Эх, пойду будить маленькую и пойдём покупать ей шарик
Мне захотелось общения на тему похудения и спорта, поэтому я здесь.
Все готово, для достижения цели:
1. Вес и замеры зафиксированы (страшно, очень страшно!), фотографии отфотогрпфированы
2. План разработан
Теперь дело за малым - придерживаться пункта 2
Как бы это банально (или пафосно?) не звучало, но этот путь должно стать частью моей жизни…
Много вопросов, вообще-то, открытых, но об этом завтра…
Отчёт за вчера.
Странный день был) сын по дороге из сада уронил плюшевого тигра в канал
Позвал меня, всё облазали, но не нашли. Видно, застрял под землей в трубе
Ужасно жалко и сына, и дочь, и тигра. Ну что ж. Хоть не сам в канал упал, на том Спасибо.
Зато прогулялась. Надо что-то придумать в едой в хоум-офисе. Совсем плохо) кухня рядом, но нормальной еды нет. Сегодня ещё работаю, потом выходные.
По питанию я считала, но там все плохо.
Зато вечером включила спорт...
Читать далее»
Калории 1776 (перебор 276)...
Не знаю, на сколько точно, на пасту с лососем в обед записала 880ккал, и на этом мой лимит исчерпался
На ужин выпила латте и соленые огурцы
Да уж. Надо все-таки взвешивать. И до еды.
И вообще нужно собраться и исправить питание, слишком уж оно странное последнее время))
Сегодня без спорта.
Калории 1748
Спорт 47 мин
Шаги 7246, думаю, до цели в 7500 добью)
Ура! Цель по активности по часам за неделю выполнила
Все хорошо, только что же есть так хочется
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
21 час назад