3 из 246

Отчёт за вчера.
Странный день был) сын по дороге из сада уронил плюшевого тигра в канал
Позвал меня, всё облазали, но не нашли. Видно, застрял под землей в трубе
Ужасно жалко и сына, и дочь, и тигра. Ну что ж. Хоть не сам в канал упал, на том Спасибо.

Зато прогулялась. Надо что-то придумать в едой в хоум-офисе. Совсем плохо) кухня рядом, но нормальной еды нет. Сегодня ещё работаю, потом выходные.

По питанию я считала, но там все плохо.
Зато вечером включила спорт. Прикольно, что можно под фильм делать.

Мне написала учитель танцев, у которой я занималась до первой беременности (а это в 2014 году!). Тогда прекратила после того, как на 6 неделе в пируэте упала на попу. Стало мне слишком рискованно, не хотела подвергать опасности долгожданную беременность. Потом мне было неудобно туда ездить, ходила к другой. И вот как странно, я снова беременна, и она мне пишет . Предложила заниматься в зуме. Идея крутая, но время совсем не подходит. В 6 вечера как раз все ужинают у нас, а место есть для танцев только в гостиной. Жаль, но все равно приятно. Попросила держать в курсе.
Может мой учитель тоже соберётся в зуме проводить (пока она взяла творческий перерыв из-за локдауна)
Дома я бы позанималась танцами, все-таки можно нагрузку снижать как нужно, и не думать, что на тебя кто-то смотрит, что филонишь)
Рейтинг:  +6
opportunity spirit
3 февраля 2021 года 138 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 из 246
Отчёт за вчера.
Странный день был) сын по дороге из сада уронил плюшевого тигра в канал
Позвал меня, всё облазали, но не нашли. Видно, застрял под землей в трубе
Ужасно жалко и сына, и дочь, и тигра. Ну что ж. Хоть не сам в канал упал, на том Спасибо.
Зато прогулялась. Надо что-то придумать в едой в хоум-офисе. Совсем плохо) кухня рядом, но нормальной еды нет... Читать полностью
 


Дневник opportunity spirit:



Комментарии:

3 февраля 2021 года
0
Да, жалко детишек ничего, повод появиться новому другу)
А с собой питание брать нельзя?

3 февраля 2021 года
+1
Так как раз хоум-офис - работа из дома холодильник слишком близко и манит, манит)

3 февраля 2021 года
0
А, тогда сила воли только)

4 февраля 2021 года
0
Тигра очень жалко!!
А танцевать действительно можно дома


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль