Сегодня я дошла до своего шкафа. Отложила для контейнера с одеждой просто гору вещей. Процентов 70 точно! Все маленькие джинсы, рубашки, кофты, свитера. Всё, нафиг. Ничего не хочу откладывать на время, когда похудею. Большинство вещей ещё со времён до первой беременности. Я не знаю, стану ли я опять такой. Да и фасон явно устаревший у многих. Но нет, храню. Зачем? Шкаф почти пустой остался Главное, теперь видно, сколько действительно вещей я ношу, а не полный шкаф, а носить нечего...
Читать далее»
Так и не дождавшись совета по ютубу, открыла первое попавшееся видео
Выбирала по длительности, честно говоря, 50 минут. Ну что, забавная тренировка, чуть с ума от скуки не сошла))) но к концу не могла больше делать эти движения физически
В следующий раз поэксперименьирую ещё.
После приняла ванну при свечах и сейчас буду подводить итоги года дальше
Hi
Я снова тут, а значит всё получится.
Начну с вопроса:
Посоветуйте, пожалуйста, видео для занятий. Не ДМ, желательно ютуб, чтобы было разнообразие. Например, кардио, может какие-нибудь танцевальные тренировки.
Хочется не забить на сайт, а общаться тут и идти к цели вместе
Надо скинуть 15 кг, которые не уходят, а только растут.
Я Саша, рада знакомству
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
20 часов назад