Сегодня я дошла до своего шкафа. Отложила для контейнера с одеждой просто гору вещей. Процентов 70 точно! Все маленькие джинсы, рубашки, кофты, свитера. Всё, нафиг. Ничего не хочу откладывать на время, когда похудею. Большинство вещей ещё со времён до первой беременности. Я не знаю, стану ли я опять такой. Да и фасон явно устаревший у многих. Но нет, храню. Зачем? Шкаф почти пустой остался

Главное, теперь видно, сколько действительно вещей я ношу, а не полный шкаф, а носить нечего. Отложила всего несколько вещей, может выброшу летом, а может когда в следующий раз нападет расхламидий. Некоторые вещи памятные такие, мама дарила, когда мы ещё вместе жили, со зверюшками разными пижамки и тд

Тоже в утиль, хоть и жалко немного))))
Две правые кучки - контейнер, левая утиль
Просто муж подарил новую шелковую пижаму и халатик, пришлось старое выкинуть, и до кучи ещё пару вещей)
А обычно делаю разбор вещей и обуви два раза в год - весной и летом)
После зимы, когда достаю вещи весна-лето и прячу зиму) и в конце лета, когда лето убираю и достаю осень-зиму)
У меня то ли шкаф большой, то ли вещей мало - вмещается и зима и лето. А теперь вообще пусто))
Но теперь всё, решилась) похудею, куплю новое) чего старьё хранить
Хорошее расхламление перед Новым Годом!
Мне иногда хочется минимализм в мебели, а муж требует бооооольше шкафов, чтобы все спрятать