Возвращаюсь сюда.
Чуть отпустить контроль, меньше считать - и всё, вылетаю.
Не очень понимаю, как с этим жить)) надо ввести эти все подсчеты и спорт в авторежим, чтобы была возможность концентрироваться и на других вещах.
Из последнего месяца могу сделать уже такие выводы:
- размер порций! Люди едят меньше, чем я)))) (и я раньше тоже)
- если каждый приём пищи примерно по 500, то места перекусам нет. Можно вместить что-то вкусненькое дополнительно, но тогда уже следить за ужином внимательно
- замороженные фрукты это просто овердофига калорий)) точнее, ок, но не постоянно в качестве перекусов и ночного жевания под кинчик)
Возвращаюсь сюда. Чуть отпустить контроль, меньше считать - и всё, вылетаю. Не очень понимаю, как с этим жить)) надо ввести эти все подсчеты и спорт в авторежим, чтобы была возможность концентрироваться и на других вещах. Из последнего месяца могу сделать уже такие выводы: - размер порций! Люди едят меньше, чем я)))) (и я раньше тоже)...
Читать полностью
Ну относительно немного... но 200 грамм это 168 ккал, за фильм можно съесть две таких мисочки (небольших). А это уже +300ккал. А если за день уже было 1500, то это 1800.
Ну в общем, лучше без них, чем с ними. Хотя в качестве перекуса можно, вместо сладкого днём.
Я, кстати, их не размораживаю, так грызу))
Это точно, очень внимательно нужно их есть...причем, я ими совсем не наедаюсь...в смысле, сытости они не дают, мне по крайней мере
Я люблю замороженную вишню, жду пока растает.всегда думала что каллорий там немного.
Ну в общем, лучше без них, чем с ними. Хотя в качестве перекуса можно, вместо сладкого днём.
Я, кстати, их не размораживаю, так грызу))
не считаешь - жиреешь