Отчёт январь

Возвращаюсь сюда.
Чуть отпустить контроль, меньше считать - и всё, вылетаю.
Не очень понимаю, как с этим жить)) надо ввести эти все подсчеты и спорт в авторежим, чтобы была возможность концентрироваться и на других вещах.
Из последнего месяца могу сделать уже такие выводы:
- размер порций! Люди едят меньше, чем я)))) (и я раньше тоже)
- если каждый приём пищи примерно по 500, то места перекусам нет. Можно вместить что-то вкусненькое дополнительно, но тогда уже следить за ужином внимательно
- замороженные фрукты это просто овердофига калорий)) точнее, ок, но не постоянно в качестве перекусов и ночного жевания под кинчик)

Как-то так. Всё, привет, февраль!
Рейтинг:  +7
opportunity spirit
31 января 2021 года 154 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт январь
Возвращаюсь сюда.
Чуть отпустить контроль, меньше считать - и всё, вылетаю.
Не очень понимаю, как с этим жить)) надо ввести эти все подсчеты и спорт в авторежим, чтобы была возможность концентрироваться и на других вещах.
Из последнего месяца могу сделать уже такие выводы:
- размер порций! Люди едят меньше, чем я)))) (и я раньше тоже)... Читать полностью
 


Дневник opportunity spirit:



Комментарии:

31 января 2021 года
+1
С возвращением
opportunity spirit пишет:
замороженные фрукты это просто овердофига калорий))
Это точно, очень внимательно нужно их есть...причем, я ими совсем не наедаюсь...в смысле, сытости они не дают, мне по крайней мере

31 января 2021 года
+1
Нет, сытости ноль)) вкусные только очень)

31 января 2021 года
0
ну, этого не отнять...согласна

1 февраля 2021 года
0
Не поняла что это замороженные фрукты.
Я люблю замороженную вишню, жду пока растает.всегда думала что каллорий там немного.

1 февраля 2021 года
0
Ну относительно немного... но 200 грамм это 168 ккал, за фильм можно съесть две таких мисочки (небольших). А это уже +300ккал. А если за день уже было 1500, то это 1800.
Ну в общем, лучше без них, чем с ними. Хотя в качестве перекуса можно, вместо сладкого днём.
Я, кстати, их не размораживаю, так грызу))

1 февраля 2021 года
0
да уж... считаешь калории - умом можно поехать
не считаешь - жиреешь

1 февраля 2021 года
0
Вот такая у нас жизнь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль