Вчера взвесилась и а-фи-ге-ла! Хотела сразу и написать, но не смогла
В общем, вес максимальный вообще EVER! (Б на последних сроках я не считаю) Грусть-печаль-тоска.
С 20 декабря ещё и +1.3, хотя я уверена, что слежу за питанием и занимаюсь спортом.
Моему мозгу вообще-то не впервой разводить меня. Так он и про витамины меня всегда уверяет, что я их принимаю регулярно
Измерить объемы я так и не измерила, хотя ленту уже даже на стол положила
Сегодня -300, я понимаю, что не о чем это не говорит и что не будет каждый день отвес. Главное продолжать! И не сдаваться.
Дополню отчетом за 4.1 (хотя не думаю, что буду тут писать каждый день, в блокноте - да!)
По калькулятору вышло около 1500, хотя муж удивился, как это я столько ем и ещё «типа» на диете
Завтрак (12 часов)
3 маленьких куска хлеба, 1/4 авокадо, 2 яйца, лосось ломтик
Перекус (14:00)
3-4 мандарины
Обед (15:30)
Киноа, 2 рыбные палки, тофу, соевый соус, маринованые кабачки 1 ложка, попка хлеба
Перекус (18)
Замороженные абрикосы
Ужин (19:30)
Смузи из конопляного молока, растительного протеина и 2 небольших бананов
Хз... вроде очень много всего, но по счетчику не вышла. Ещё сделала под фильм шаги с Лесли (попробовала))) под фильм неплохо)), всё равно же ничего не делаю

45 минут )
Шаги все равно не выходила все, в остальном тюленили весь день
Может водичка гуляет)