В понедельник как всегда новые начинания ))))начала пить воду с уксусом, начала очищение маслом подсолнечным..
Начала опять упражнения после недельного перерыва...начала упражнения табата (один раз в день маловато кажется, может два или три)А вообще понедельник ждать не надо, захотелось и начал!! Не откладывать!!!
Всем привет!!! Похудение потихоньку идет))) Завтра попробую гречку с кефиром, посмотрю сколько продержусь )))Присоединяйтесь!!! После бани всегда так хорошо!!! И завтра в баню пойдём... Хорошо когда своя есть...
Всем привет!!! Непредвиденная диета... Решается вопрос о работе...решение затягивается на неделю, в голове куча вопросов как?что?надо ли? Кусок в горло не лезет... аж тошнит от еды... Точно похудею))))
Всех с наступающим новым годом!!! С 3-го или 5-го на диету!!! ))))))
Всем привет!!! Опять на "Любимую" села... Начала упражнения: наклоны, пресс, приседания, скакалка... Все супер!!! Всем отвесов!!! Супруг сделал подарокGalaxy S6 edge)))Теперь его надо порадовать, хорошим отвесом)))
Ну вот не получилась"Любимая"(((сорвалась...один раз супруг соблазнил, второй раз шарлотка...не могу устоять перед печеным...завтра разгрузочный день.. потом посмотрим... Всем стоикости!!!
Всем привет!!! Начала диету "Любимая"На сегодня:чай, какао, бульон из курицы и вода конечно)))
Успехов в начинаниях!!!
Привет всем!! Отгуляли ДР от души наелась тортов, сама пеку -сама ем))). Два дня кроме торта и селедки под шубой ничего не ела)))Довольная)))Сыну 4 исполнилось)))) План на два дня: белково-разгрузочные, и много много воды))) Потом два дня праздники посижу на гречке с кефиром. Ну а своим что нибудь вкусненькое!!! Если уж и кушать и много то с удовольствием))))Всем отвесов!!!
Привет всем!!! Что то нет настроения худеть, еле сдерживаюсь в коридоре калорий...что бы не набрать...не могу заставить себя разгрузочный сделать...мотивации читать не охота...результата не видно сразу...и упражнения не охота делать...наедать так приятно))))муж и такую любит)))может уже и не худеть(((( капец!!! Надо как то встряхнуться и опять начать...
Привет всем!!! Напекла печенья на рассоле)))и понеслось... вовремя остановилась, вроде за кол-во калорий не вышла, но сегодня больше ничего не ем, только чай да кефир... Держитесь, не надо портить результаты!!! Удачи!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад