Дневник пользователя oksal83

oksal83
Рейтинг: 1080
Последний визит: 22 октября 2025 года



Понедельник... 25 января 2016 года
oksal83
В понедельник как всегда новые начинания ))))начала пить воду с уксусом, начала очищение маслом подсолнечным..
Начала опять упражнения после недельного перерыва...начала упражнения табата (один раз в день маловато кажется, может два или три)А вообще понедельник ждать не надо, захотелось и начал!! Не откладывать!!!
+3  |  Комментарии (0)
Хорошо))) 23 января 2016 года
oksal83
Всем привет!!! Похудение потихоньку идет))) Завтра попробую гречку с кефиром, посмотрю сколько продержусь )))Присоединяйтесь!!! После бани всегда так хорошо!!! И завтра в баню пойдём... Хорошо когда своя есть...
+4  |  Комментарии (1)
Такое бывает... 6 января 2016 года
oksal83
Всем привет!!! Непредвиденная диета... Решается вопрос о работе...решение затягивается на неделю, в голове куча вопросов как?что?надо ли? Кусок в горло не лезет... аж тошнит от еды... Точно похудею))))
+3  |  Комментарии (1)
С новым годом!! 31 декабря 2015 года
oksal83
Всех с наступающим новым годом!!! С 3-го или 5-го на диету!!! ))))))
+1  |  Комментарии (2)
Начало упражнений 21 декабря 2015 года
oksal83
Всем привет!!! Опять на "Любимую" села... Начала упражнения: наклоны, пресс, приседания, скакалка... Все супер!!! Всем отвесов!!! Супруг сделал подарокGalaxy S6 edge)))Теперь его надо порадовать, хорошим отвесом)))
+4  |  Комментарии (3)
провал любимой((( 18 декабря 2015 года
oksal83
Ну вот не получилась"Любимая"(((сорвалась...один раз супруг соблазнил, второй раз шарлотка...не могу устоять перед печеным...завтра разгрузочный день.. потом посмотрим... Всем стоикости!!!
+2  |  Комментарии (0)
начало Любимой))) 14 декабря 2015 года
oksal83
Всем привет!!! Начала диету "Любимая"На сегодня:чай, какао, бульон из курицы и вода конечно)))
Успехов в начинаниях!!!
+1  |  Комментарии (0)
начинаем))) 13 декабря 2015 года
oksal83
Привет всем!! Отгуляли ДР от души наелась тортов, сама пеку -сама ем))). Два дня кроме торта и селедки под шубой ничего не ела)))Довольная)))Сыну 4 исполнилось)))) План на два дня: белково-разгрузочные, и много много воды))) Потом два дня праздники посижу на гречке с кефиром. Ну а своим что нибудь вкусненькое!!! Если уж и кушать и много то с удовольствием))))Всем отвесов!!!
+1  |  Комментарии (0)
держаться... 9 декабря 2015 года
oksal83
Привет всем!!! Что то нет настроения худеть, еле сдерживаюсь в коридоре калорий...что бы не набрать...не могу заставить себя разгрузочный сделать...мотивации читать не охота...результата не видно сразу...и упражнения не охота делать...наедать так приятно))))муж и такую любит)))может уже и не худеть(((( капец!!! Надо как то встряхнуться и опять начать...
+2  |  Комментарии (11)
расслабон))) 5 декабря 2015 года
oksal83
Привет всем!!! Напекла печенья на рассоле)))и понеслось... вовремя остановилась, вроде за кол-во калорий не вышла, но сегодня больше ничего не ем, только чай да кефир... Держитесь, не надо портить результаты!!! Удачи!!!
+1  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 6 7 8 9 10 11





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль