Дневник пользователя oksal83

oksal83
Рейтинг: 1080
Последний визит: 22 октября 2025 года



в дорогу))) 4 декабря 2015 года
oksal83
Всем привет!!! Все идут на поправку)))) Теперь дальше к стройности))) Особо не до диет пока, но по калориям не больше 1500, точно не считаю но иногда меньше получается((((хочу съездить на работу поболтать с коллегами, ну и чайку по пить)))как это на работе делается: с печеньем и т.д.)))) Надо готовится к ДР сына, ему 4года будет. Настраиваюсь перед ДР разгрузочный день и после тоже, чтоб достигнутый вес не потерять... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
перерыв(((( 30 ноября 2015 года
oksal83
Всем привет!!! Похудение немного отменяется((((Заболела ангиной... Да и младшенький температурит страшно...на зубы...так что подождем с диетами...конечно объедаться не буду)))Наверно 1500 кл хватит, не считая фруктов... Всем хороших отвесов!!!
+3  |  Комментарии (2)
нарушила((( 29 ноября 2015 года
oksal83
Второй день по 600 нарушила((((в гости ходили...всего понакидала... придется завтра на 300 кл посидеть... а сегодня на чае с молоком, а на ужин кружечку цикория))))
-1  |  Комментарии (9)
продолжаю кататься))) 27 ноября 2015 года
oksal83
С завтрашнего дня 600кл...дождалась...надеюсь на результат... Еще КД начались, вообще не видно движения вниз только вверх(((
+1  |  Комментарии (0)
работа в декрете, нужна ли? 25 ноября 2015 года
oksal83
Сижу дома, декрет... Зимой и занятся нечем в частном доме... Решила печь на заказ блины, хворост, чак-чак. Да и доп.заработок не помешает)))Может получится... Может еще что подскажете...
+3  |  Комментарии (9)
1200/6/13 24 ноября 2015 года
oksal83
Вчера вроде по калориям как положено 1200, но так тяжело... Сегодня на гречке с кефиром, а к вечеру картошки отварю с лечо... Вес стоит 83...лишь бы не поднимался)))
+3  |  Комментарии (0)
1200/4/11 23 ноября 2015 года
oksal83
Похудение движется)))Главное срывов нет))) Дочке бизнес настроила к НГ Сшила шарики, звездочки разные фигурки. Она в школе одноклассницам по чисто символической цене продаёт))) И ей наука и мне есть чем заняться...а главное мы с ней вместе что то делаем, ведь такой возраст, незнаешь чего ждать...
+1  |  Комментарии (0)
1200/3/10 22 ноября 2015 года
oksal83
Всем хорошего выходного!!! Заставляю себя кушать, так много надо съесть на 1200))) У нас -29 утром, так хочется лета!!! Сегодня второй день лени))Всей семьей смотрим кино или мультики, отдыхаем...
+1  |  Комментарии (0)
1200/2/9 21 ноября 2015 года
oksal83
Все дома!!! Всех накорми вкусненько))))Себе сделала карасей в сметане)))))Первый кусочек хлеба за неделю, уже вкус забыла)))))Как удержаться в 1200кл)))) Всем стойкости перед вкусняшками!!!
+3  |  Комментарии (0)
1200/2/9 21 ноября 2015 года
oksal83
Привет всем!! 1200кл это тема)))В первый день сладкого наелась, потом весь день рыбу тянула... Сегодня уже неохота сладкого, поэтому полегче, можно расслабиться на 1200кл)))Вчера я герой!!! Отказалась от пятничного беспармака!!! Бульон немного попила и все!!! Неохота результат портить))))
+1  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 7 8 9 10 11





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль