Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками... так хочется завершить все 90 дней без грубых нарушений. Цель - скинуть 15 кг.
Вчера был первый белковый день. Прошел нормально.
Завтрак - хурма, груша
Обед - голубцы (капуста, фарш, морковь) - 2шт., половинка ломтика хлеба
Ужин - голубцы (1 шт.)
В перерывах пила воду.
Сегодня крахмальный день 2/90.
Завтрак - банан, груша
в 11:00 немного граната
Обед - гречка с помидорами и огурцами...
Читать далее»
Завтрак: яблоко и апельсин
Обед: овощной салат
Ужин: яблоки и апельсин
Между приемами пищи вода.
Завтрак как обычно фрукты
На обед схожу в пиццерию
На ужин мороженое и шоколад
В перерывах вода
Завтрак - 2 апельсина, стакан воды
Обед - приготовлю картофельное пюре с зеленым салатом
Ужин - тоже самое, что и в обед только половина
В перерывах между едой буду пить воду и чай без сахара.
Еще у меня сегодня опять массажик, а вечером хочу покачать пресс. Скорей бы потеплело я бы на велике по утрам тогда еще свой жир сгоняла )))
Сегодня опять белковый день.
Сегодня поняла, что мяса мне абсолютно не хочется... Молочку я не очень люблю. Раньше ела йогурты и творожки с наполнителями... они в меня как-то еще более-менее влазили )) А вот обезжиренную молочку без наполнителей точно не осилю... Думаю поджарить на обед 2 яйца на маленьком кусочке сливочного масла и сделать зеленый салат. Отварю бульон из курицы.
На ужин значит тоже будет 1 яйцо и салат.
ну вот, снова витаминный день
На завтра яблоко и слива
на обед фруктовый салат из яблока и апельсина
на ужин яблоки
в перерывах вода и зеленый чай
как-то так
кушать не хочется, полет нормальный ))
Ну вот, сегодня уже 7-й день диеты. Заметила интересную вещь, пока как-то абсолютно ровно отношусь к тому, что едят домашние, да еще пошли в гипер покупать продукты к вечеру и столько вроде бы кругом соблазном, а я как-то и не отреагировала на это. Купила себе салат, горький шоколад. Тортик купили творожный, его я съем кусочек около 6 вечера. А вот за столом со всеми как сидеть даж не знаю... сидеть и смотреть как другие будут кушать? или лучше взять хоть овощ какой погрызть...
Читать далее»
Ну вот, уже 6 день.
Сегодня у меня снова массаж, благо утром проснулась тело почти перестало болеть после первого дня массажа, это радует. Еще вчера сходила проколола уши, были проколоты и раньше, но потом сняла сережки надолго и они заросли. Теперь снова буду девишна-красавишна
Выпила с утреца водички
Сейчас пойду нарежу фруктов на завтрак
Пока мучаюсь с обедом, надо полистать книжку 90-дневная диета раздельного питания, может чего интересного присмотрю
...
Читать далее»
Сегодня утром съела апельсин и яблоко
На обед у меня запеченные крылышки в духовке и салат из помидор
на ужин то же только половина порции
Девочки, у меня Витаминный день... что-то очень голодно
сходила на массажик, так хорошо всему телу стало, а вот кушать оооочень хочется
как вы спасаетесь?
Система минус 60
19 часов назад