И снова здравствуйте :) или я опять пытаюсь похудеть
Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками... так хочется завершить все 90 дней без грубых нарушений. Цель - скинуть 15 кг.
Вчера был первый белковый день. Прошел нормально.
Завтрак - хурма, груша
Обед - голубцы (капуста, фарш, морковь) - 2шт., половинка ломтика хлеба
Ужин - голубцы (1 шт.)
В перерывах пила воду.
Сегодня крахмальный день 2/90.
Завтрак - банан, груша
в 11:00 немного граната
Обед - гречка с помидорами и огурцами
Ужин - должно быть тоже самое, но как же не хочется гречку (((( вообще крахмальный день для меня проблема - кроме картофеля я не люблю ничего, ни бобы, ни каши... (((
Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками... так хочется завершить все 90 дней без грубых нарушений. Цель - скинуть 15 кг. Вчера был первый белковый день. Прошел нормально. Завтрак - хурма, груша Обед - голубцы (капуста, фарш, морковь) - 2шт., половинка ломтика хлеба Ужин - голубцы (1 шт.) В перерывах пила воду. Сегодня крахмальный день 2/90...
Читать полностью
не как не могу решиться сделать ибо руки из (_I_) растут
да нечего их там делать ))) а если совсем лень, то в гиперах или супермаркетах сейчас полуфабрикаты продают, уже завернутый фарш в капустный листик, дома только нужно прийти и поставить тушить.
Спасибо за пожелание удачи!!! И вам удачи!!!
Я еще приболела и пью антибиотики, в обед выпила, и что-то подташнивать начало... видно от таблетки, пошла и съела банан, надеюсь боком он не вылезет.
Вот и я снова
Спасибо за пожелание удачи!!! И вам удачи!!!
Я еще приболела и пью антибиотики, в обед выпила, и что-то подташнивать начало... видно от таблетки, пошла и съела банан, надеюсь боком он не вылезет.