И снова здравствуйте :) или я опять пытаюсь похудеть

Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками... так хочется завершить все 90 дней без грубых нарушений. Цель - скинуть 15 кг.
Вчера был первый белковый день. Прошел нормально.
Завтрак - хурма, груша
Обед - голубцы (капуста, фарш, морковь) - 2шт., половинка ломтика хлеба
Ужин - голубцы (1 шт.)
В перерывах пила воду.

Сегодня крахмальный день 2/90.

Завтрак - банан, груша
в 11:00 немного граната
Обед - гречка с помидорами и огурцами
Ужин - должно быть тоже самое, но как же не хочется гречку (((( вообще крахмальный день для меня проблема - кроме картофеля я не люблю ничего, ни бобы, ни каши... (((
Рейтинг:  +1
matillda
3 декабря 2014 года 41 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здравствуйте :) или я опять пытаюсь похудеть
Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками... так хочется завершить все 90 дней без грубых нарушений. Цель - скинуть 15 кг.
Вчера был первый белковый день. Прошел нормально.
Завтрак - хурма, груша
Обед - голубцы (капуста, фарш, морковь) - 2шт., половинка ломтика хлеба
Ужин - голубцы (1 шт.)
В перерывах пила воду.
Сегодня крахмальный день 2/90... Читать полностью
 


Дневник matillda:



Комментарии:

3 декабря 2014 года
0
Ммм голубцы , я их так люблю , но сама не как не могу решиться сделать ибо руки из (_I_) растут

matillda пишет:
Снова я предпринимаю попытку распрощаться с ненавистными кгшками..
Вот и я снова Удачи вам в достижении поставленной цели

3 декабря 2014 года
+1
не как не могу решиться сделать ибо руки из (_I_) растут
да нечего их там делать ))) а если совсем лень, то в гиперах или супермаркетах сейчас полуфабрикаты продают, уже завернутый фарш в капустный листик, дома только нужно прийти и поставить тушить.
Спасибо за пожелание удачи!!! И вам удачи!!!
Я еще приболела и пью антибиотики, в обед выпила, и что-то подташнивать начало... видно от таблетки, пошла и съела банан, надеюсь боком он не вылезет.

3 декабря 2014 года
0
Нее магазинные не то , там не известно какой фарш Буду пробовать сама а вам скорейшего выздоровления

3 декабря 2014 года
0
matillda пишет:
кроме картофеля я не люблю ничего, ни бобы, ни каши... (((
так и кушайте картошку,кто мешает! С салатиком,то,что надо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль