Сегодня опять белковый день.
Сегодня поняла, что мяса мне абсолютно не хочется... Молочку я не очень люблю. Раньше ела йогурты и творожки с наполнителями... они в меня как-то еще более-менее влазили )) А вот обезжиренную молочку без наполнителей точно не осилю... Думаю поджарить на обед 2 яйца на маленьком кусочке сливочного масла и сделать зеленый салат. Отварю бульон из курицы.
На ужин значит тоже будет 1 яйцо и салат.
Сегодня опять белковый день. Сегодня поняла, что мяса мне абсолютно не хочется... Молочку я не очень люблю. Раньше ела йогурты и творожки с наполнителями... они в меня как-то еще более-менее влазили )) А вот обезжиренную молочку без наполнителей точно не осилю... Думаю поджарить на обед 2 яйца на маленьком кусочке сливочного масла и сделать зеленый салат. Отварю бульон из курицы...
Читать полностью
Пока нет комментариев.